$ 63,96    € 71,92   
Новости

Жена сенатора Савельева, думающего о бюджете России, широко отметила свой юбилей

, ИА "Амител"
Впрочем, широкие семейные праздники члена Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам уже не удивляют

Вечеринку организовало одно из модных олигархических event-агентств Москвы / Фото: кадр из видео

В подмосковной Барвихе минувшей ночью свой 45-летний юбилей отпраздновала Ольга Савельева – супруга сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева, пишет портал Super

Широкие семейные праздники члена Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Савельева уже становились предметом обсуждений – чего стоило его 50-летие в сентябре прошлого года с кучей звезд шоу-бизнеса.

Как пишет издание, сенатор оказался верен себе и не поскупился на траты – вечеринку для любимой Ольги организовало одно из модных олигархических event-агентств Москвы в банкетном холле Barvikha luxury village.

Праздник назвали "Цвет настроения красный". Именинница продемонстрировала за вечер пять платьев алой расцветки. На сцене показывали масштабные видеоинсталляции с женой сенатора, а сама она явилась перед гостями из огненного колеса.

Угощениями на торжестве лично заведовал известный ресторатор Аркадий Новиков. Вел праздник актер Вячеслав Манучаров. Банкетный холл по всему периметру находился под бдительной охраной.

Гостей развлекали дорогостоящие поп-звезды – Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн, под песни которых плясали подруги юбилярши, также прибывшие на праздник соответствуя красному дресс-коду. 

Отмечается, что размаха веселья абсолютно не скрывали – многочисленные гости делились фото и видео в соцсетях.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также
‡агрузка...

Комментарии

10.02.2019 19:50
69

Другой мир

0  0
10.02.2019 20:02
- гость -

нужно брать как Арашукова,
наш совфед стал ...как бы сказать это помягче....

0  0
10.02.2019 20:22
- гость -

Об'едки с этого шабаша нужно навалить в 90 ушат и отправить по всем регионам, что бы досталось хоть по крошечке каждому путирасту.

1  0
10.02.2019 22:38
дед

Так он же- член Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам .А как известно,в наше непростое время членам можно делать всё,что угодно,тем паче,член не простой,а специалист по бюджету и финансам.Почему и не устроить пир во время чумы,когда бюджет,тем более,не свой,это-позволяет?

0  0
11.02.2019 00:34
- гость -

Ватно. Скрепно. Патриотично.

1  0
11.02.2019 01:02
gorca

Какая мерзость- и радость -то у них наигранная! Всё только для показухи- какие мы богатые!!!

0  1
11.02.2019 08:58
Вячеслав

И бедным нищим и богатым Мы одинаково нужны,-Сказал патологоанатом. И вытер скальпель о штаны...Прах в прах и вернется,будь ты в белом,будь ты в красном....

0  0
11.02.2019 08:59
- гость -

Эта братва уже не знает как отрезвить население страны, голосующее за жуликов и воров, но все напрасно!!! Может им право первой ночи для холопов ввести - но ведь не поможет, наши мужички будут наставлять - смотри не подведи там....

0  0
11.02.2019 09:59
- гость -

Ох,добалуются там наверху с красным цветом.

0  0
11.02.2019 10:11
- гость -

сама она явилась перед гостями из огненного колеса.

)) 45 лет!) а туда же.

1  0
11.02.2019 10:30
- гость -

45 - ягодка опять.

0  0
11.02.2019 11:06
соня

как у этих ненасытных не слипнется мягкое место

0  0
11.02.2019 16:05
миша

холопы должны завидовать своему господину молча или с восхищением .

0  0
11.02.2019 17:10
- гость -

Миша, ты свой девиз для себя на стене в спальне напиши

0  0
11.02.2019 17:12
- гость -

Жирует прослойка. Хочется показать ограбленному народу свою элитность.
Только на фоне европейсов все равно нищие и безродные....
а вот уважение народа совсем потеряли, только ненависть заслужили.

1  0
12.02.2019 01:36
Игорь

Как они достали уже,эти "слуги народные"

0  0
12.02.2019 18:32
Сергей

1937 год плачет по всей этой придворной шушере...

0  0
12.02.2019 20:34
Юрий

Это поклеп на "честнейшего" человека, все актеры выступали "Бесплатно", и ни каких излишеств не было. Вы что не верите г-же Матвиенко: "В настоящее время в Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым или настоящим, могу это ответственно заявить". Нет их и в Думе и в правительстве и среди губернаторов. Если вы не верите этим "честным" политикам, значит Вы не патриоты. Решайте сами. Я сам не верю ни этим политикам, ни всяким навальным и гозманам, в том числе и Президенту.

0  0
Загрузка...