Главный чиновник по строительному и жилищному надзору назначен в Алтайском крае

Олег Веремеенко официально стал руководителем региональной инспекции строительного и жилищного надзора

22 января 2019, 12:31, ИА Амител

Фото: krasnadzor.ru

Руководителем инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края назначен Олег Веремеенко, который до последнего времени осуществлял свои полномочия в качестве исполняющего обязанности.

"Глава региона Виктор Томенко назначил Олега Ивановича Веремеенко на высшую должность государственной гражданской службы Алтайского края - руководителем инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края", - сообщили 22 января в пресс-службе регионального правительства.

Отметим, что длительное время Олег Веремеенко работал в Красноярском крае, выходцем из которого является и Виктор Томенко.

До назначения в Алтайский край Веремеенко занимал пост заместителя генерального директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Красноярском крае.

На этом посту он отвечал за организацию и осуществление строительного контроля при капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах, взаимодействие с ОМС, УК, ТСЖ, РСО и собственниками по вопросам выполнения и приемки работ.

Ранее он был замруководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Нового куратора строек назначили в Алтайском крае

Руководителем инспекции строительного и жилищного надзора стал Олег Веремеинко

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров