Роботы захватили Деда Мороза

Умные дроиды сделали ему предложение, от которого волшебник отказаться не смог

07 декабря 2018, 11:00, ИА Амител

Провести праздники вместе с технологичным Дедом Морозом, станцевать с роботом Мигелем и пофлиртовать с ведущей новостей Бритни можно на семейном фестивале "RoboStars"* на 2 этаже ТРЦ "Arena".

Жителям Барнаула больше не нужно ломать голову над тем, куда пойти с ребенком в выходные. И тем более, как провести новогодние праздники. "Наши талантливые роботы вас удивят" - обещают создатели проекта. В отличие от различных выставок, фестиваль представлен именно в формате шоу. Интервью с ведущей новостей, выступление стендапера, лекция от робота-профессора  – на "RoboStars" дети не только развлекаются, но и получают важные знания из сферы робототехники и инновационных технологий.

Совсем другая физика, без скучных формул и сложных законов, раскроется на шоу Николы Теслы. А на тренировке по робофутболу "умный" мяч просчитает скорость и силу удара. Хотите играть еще лучше? Запускайте обучающую программу и чувствуйте себя новым Роналду или Месси.

"Маленькие дети с удовольствием создают объемные рисунки 3D-ручкой, а подростки – собирают своего собственного робота, - рассказала управляющая фестивалем Айдана Кожахметова. – И абсолютно всем нравится наша ведущая новостей Бритни, она очень любит разговаривать на любые темы и обниматься. Мальчишки обожают зоны с футбольной тематикой и виртуальной реальностью. А сами взрослые вспоминают у нас на фестивале, что они тоже немного дети".

У партнеров фестиваля, среди которых "Роснефть", "Ярче!", "МакДональдс" и многие другие крупные сетевые бренды, можно получить пригласительные, по которым сразу двое детей смогут посетить "RoboStars" бесплатно. Подробные условия акции описаны здесь.

Купить билет со скидкой можно на сайте.

Подробная информация по телефону +7 (903) 947-37-70

* РобоСтарс – прим.ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров