Из Сибири с любовью: "уютная" коллекция от Alpalazone

Alpalazone запустила эксклюзивную линейку костюмов в стиле сasual и спорт-шик

07 ноября 2018, 10:35, ИА Амител

Сеть фирменных салонов одежды для дома, сна и отдыха Alpalazone — это всегда оригинальные идеи и проекты. В отличие от типичного масс-маркета, компания ближе к своему потребителю и реагирует на его пожелания. Отзывы покупателей — главная двигающая сила креативного процесса, благодаря которой была создана новая коллекция костюмов из футера.

Коллаборация с известным алтайским блогером и визажистом международного уровня Яной Матвейко стала одним из наиболее продуктивных проектов Alpalazone. Совместное сотрудничество — довольно популярное явление в индустрии моды. Яркий тому пример — коллаборация сети магазинов нижнего белья Etam с Натальей Водяновой.

Яна, побывав на неделе моды в Париже, вдохновилась идеей создания линейки одежды по собственным эскизам. Так появилась коллекция костюмов из футера в совместном творчестве с Alpalazone. Руководство компании с интересом встретило возможность нового сотрудничества. В скором времени планируется презентация проекта.

Основной акцент линии — удобство и функциональность. Alpalazone выбирает только экологичные и комфортные ткани на основе природного хлопка. В отличие от синтетики, часто используемой в производстве, он не вызывает аллергию, а значит, наилучшим образом подходит девушкам даже с очень чувствительной кожей.

В коллекции использованы актуальные базовые тона этого сезона — серый с черным, мята-серый, хаки.

Основу ассортимента составили модели в стиле сasual и спорт-шик, созданные для городского ритма. Костюмы прекрасно подходят для прогулок, встреч с друзьями и шопинга.

Теперь девушки из разных уголков России смогут купить дизайнерский костюм с особым колоритом. Для этого достаточно зайти в официальный интернет-магазин www.alpalazone.ru и приобрести любые модели из ассортимента сети салонов Alpalazone. Доставка по всей России при заказе от 2000 рублей — бесплатная.

Также в линейке Alpalazone есть большой выбор хлопковой и вискозной одежды для дома, сна и отдыха. Модельный ряд ориентирован на разные возрастные категории и предпочтения, в том числе есть модели для мужского сегмента — пижамы, брюки, футболки и нижнее белье.

География деятельности компании постоянно расширяется. На сегодняшний день салоны Alpalazone открыты во всех крупных торговых центрах Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска. 

Салоны Alpalazone расположены:
г. Барнаул
ТРЦ "ЕВРОПА", Павловский тракт, 251в, 1 ЭТАЖ,10:00–22:00
ТРЦ "АРЕНА", Павловский тракт, 188, 1 ЭТАЖ, 10:00–21:00
ТРЦ "ОГНИ", Антона Петрова, 219Б, 1 ЭТАЖ, 10:00–21:00
ТРЦ "GALAXY", пр-т Строителей, 117, 1 ЭТАЖ, 10:00-22:00

г. Бийск
ТРЦ "РИВЬЕРА", Советская, 205/2, 1 ЭТАЖ, 10:00–21:00
ТЦ "МАРИЯ-РА", Коммунарский, 18, 1 ЭТАЖ, 9:00–21:00

г. Горно-Алтайск
ТРЦ "ПАНОРАМА", Коммунистический, 11, 2 ЭТАЖ, 10:00–21:00
Официальный сайт Alpalazone
Alpalazone в социальных сетях:
Одноклассники
Facebook
Twitter
Instagram

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров