Навальный согласился на дуэль с Золотовым

Ранее генерал пообещал сделать из блогера сочную отбивную

18 октября 2018, 20:17, ИА Амител

Алексей Навальный принял "вызов на дуэль" главы Росгвардии Виктора Золотова, предложив провести поединок в формате теледебатов, сообщает RT.

"Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала", - сказал Навальный.

Также он добавил, что если федеральные каналы откажутся стать площадкой для их "поединка", то его можно провести на канале на YouTube.

"Вы без конца говорите об офицерской чести. А как вы генерал армии-то стали три года назад? Чем вы это заслужили? Воевали, охраняли рубежи? Нет. Вы не в горячих точках служили, а сначала работали слесарем на заводе ЗИЛ, а потом охраняли единственный свой рубеж - два метра оцепления...", - начал разогревать "соперника" оппозиционер.

Напомним, 11 сентября Золотов потребовал сатисфакции от Навального за утверждения о нарушениях в возглавляемом им ведомстве. Генерал пообещал сделать из блогера сочную отбивную.

В августе было опубликовано расследование о коррупции в Росгвардии. В частности, в расследовании говорилось, что продукты для сотрудников ведомства покупаются по в 2-3 раза завышенной цене у одного и того же поставщика.

Позже появилась информация, что и швейные изделия для Росгвардии закупаются по завышенным в несколько раз ценам.

СМИ: Росгвардия закупает тельняшки в три раза дороже, чем Минобороны

"Спецшвейснаб" уже успел заключить контрактов со структурой Виктора Золотова почти на 2 млрд рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров