Шубенков не понимает критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева

"Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят", - подчеркнул легкоатлет

13 октября 2018, 14:55, ИА Амител

Фото: mir-la.com
Фото: mir-la.com

Российский легкоатлет Сергей Шубенков поделился мнением относительно ситуации вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказывает "Чемпионат".

"Мы во многих аспектах жизни как зависли на перепутье, так и висим до сих пор. Спорт тому хороший пример: у нас и господдержка роскошная, и свобода предпринимательства - соревнуйся где хочешь. Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева - это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят", - подчеркнул Шубенков.

При этом он отметил, что избиение и оскорбление других людей - явный перебор, но для разбирательства с этим есть соответствующие структуры.

"Обидно мне даже не за деньги, которые крутятся в том бизнесе, а за внимание, которым футболисты с лихвой одарены, в том числе со стороны болельщиков. Наверное, в нашей системе это кому-то нужно. А кому - я не знаю", - добавил Шубенков.

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы до 8 декабря 2018 года по обвинению в избиении двух чиновников и водителя телеведущей Первого канала. Инциденты произошли в Москве 8 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров