Как в сказке: где провести незабываемый новогодний корпоратив

При выборе места стоит обратить внимание на заведения, находящиеся в загородной части

15 октября 2018, 07:00, ИА Амител

До Нового года осталось чуть более двух месяцев, а значит, самое время подумать о месте проведения корпоративного торжества. Тем, кто устал от обычных кафе и ресторанов и хочет отпраздновать Новый год с коллегами в необычной уютной обстановке, стоит обязательно присмотреться к заведениям, расположенным за городом. Свежий воздух, хрустящий снег, красота природы сделают торжество душевным и незабываемым, а также позволят провести оригинальную фотосессию в окружении зимних пейзажей. Здесь можно оставить все заботы уходящего года и погрузиться в атмосферу настоящего волшебства.

ПРАЗДНИК С ОЛИМПИЙСКИМ РАЗМАХОМ

Одним из мест, идеально подходящих для проведения самого главного праздника в году, является новый банкет-холл "Олимп", уже успевший полюбиться в качестве места для свадеб. Расположенный в загородной части Барнаула, в окружении природы, вдали от городского шума и суеты, он гарантирует по-настоящему сказочную новогоднюю атмосферу и яркие впечатления.

Название заведения выбрано не случайно: как и на легендарной горе, где обитали древнегреческие боги, здесь царит дух торжественности, который не найти, пожалуй, ни в одном другом кафе. Просторный банкетный зал вместимостью до 120 человек с панорамными окнами, шикарными люстрами и классическим интерьером в светлых тонах оценят любители отметить праздник с истинно олимпийским размахом. А европейское меню с разнообразием изысканных блюд, приготовленных исключительно из свежих и качественных продуктов, а также вежливое обслуживание удовлетворят самым взыскательным требованиям.

Банкет-холл "Олимп" готов предложить различные форматы проведения новогоднего праздника – как индивидуальные корпоративные вечера для крупных организаций, так и совмещенные - для небольших компаний. В этом году гостей ждет зажигательная шоу-программа, лаунж-музыка в живом исполнении, а также дискотека от профессионального диджея. Забронируйте лучшую дату уже сейчас, и ваш праздник точно удастся.

Банкет-холл "Олимп"
г. Барнаул, Лесной тракт, 85
Телефон  58-08-98
Группа "ВКонтакте"
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров