$ 65,81    € 75,32   
Новости

Кадыров нашел работу для бросившего банку чеченца: будет поливать цветы

, ИА "Амител"
"Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства", - отметил глава Чечни

Фото: ok.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что уроженец республики, бросивший в пассажиров алюминиевую банку со словами "Ахмат — сила!", будет работать на благоустройстве Грозного.

По словам Кадырова, молодой человек по имени Турпал Хасиев, находившийся 7 октября в Москве в поисках работы, "срочно прибыл в Грозный".

"Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства. С этой минуты Турпал будет трудиться благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их", — написал Кадыров.

Он добавил, что молодой человек горько сожалеет о своем недостойном поведении в Москве: "Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка".

"Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос", — добавил Кадыров.

11 октября стало известно, что Кадыров, комментируя видеозапись, где житель Чечнии бросил банку из-под напитка в молодых людей, заявил, что тот должен "первым же рейсом" вернуться в Грозный и "с родными явиться ко мне". Позже в интернете появилось видео, где чеченец приносит извинения за свой "недостойный поступок" и сообщает, что его "очень сильно поругали руководство республики и мои родители".

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

12.10.2018 09:23
- гость -

Кадыров жжет!

0  1
12.10.2018 09:33
Наталья

Кадыров красавчик, все бы так!

0  1
12.10.2018 09:36
- гость -

Ай молодец!!!!

0  1
12.10.2018 09:40
- гость -

Молодец, хороший пример.

0  1
12.10.2018 09:50
- гость -

Кадыров поступил очень верно, но... возникает вопрос: А Чечня (как и многие другие) входит в Россию или это государство имеющее иное законодательство?

1  0
12.10.2018 10:04
- гость -

9.50
Вот такие болтуны как вв качающие права и развалили все. По закону совести поступил. Хороший пример для молодежи.

0  1
12.10.2018 10:06
- гость -

В очередной раз показал какой должен быть лидер

0  1
12.10.2018 10:06
- гость -


12.10.2018 09:50
- гость -

это государство в государстве!

1  0
12.10.2018 10:07
- гость -

Следующим президентом Росии надеюсь будет он.

0  1
12.10.2018 10:10
- гость -


12.10.2018 09:50
- гость -

Здесь речь идет не о законодательстве, а о воспитании молодежи, об уважении к старшим, о нормах поведения в обществе.

0  1
12.10.2018 10:26
- гость -

Пиарится дядя, в реале все наоборот.

Рамзан Кадыров: Мурат не виноват!

За задержанного в Москве бизнесмена, обвиняемого в рейдерстве, вступился глава Чечни


На днях, в Москве был задержан 41-летний уроженец Чечни, некий Хаджимурат Гакаев, известный в уголовном мире, как Мурат Большой. Задержанного обвинили в попытке захватить здание Российской Академии наук на проспекте 60-летия Октября.

По оперативным данным, группа преступников, которую возглавлял Мурат Большой специализировалась на вымогательстве, мошенничестве и рейдерстве. В частности, группировка пыталась «разгрузить» от арендаторов здание Академии наук. Мурат Большой лично «работал» с арендаторами.

На оперативной видеосъемке хорошо видно, как он бьет по лицу и угрожает пистолетом бизнесмену, снимавшему офис в здании.

Возможно, Рамзан Кадыров не видел этих кадров, иначе и не объяснить его странную реакцию на задержание соотечественника:

- Это сын профессора. Вел свой легальный бизнес. Фактически его спровоцировали. И сделано это, скорее всего, с целью захвата его бизнеса. Никакой чеченской преступной группировки ни в Москве, ни в каком-либо ином регионе нет. Естественно, нет и не может быть "авторитетов".

1  0
12.10.2018 10:29
Ч&S

Нет слов!
не охота оценивать Кадырова, тут каждый думает, как умеет, но поступок крайне правильный! И на место мальчика поставил и заодно помог работу найти

0  1
12.10.2018 12:57
- гость -

Это типа на каждого примата должен быть такой кадыров, чтоб боялся и не безобразничал? А про воспитание слышали? Про культурный уровень? Когда человек ведёт себя прилично сам по себе, а не потому что где-то сидит джигит с золотым пистолетом и на него ругается. Одного приструнил, а остальные как вели себя по-скотски, так и ведут.

1  0
12.10.2018 14:39
- гость -

дыров По закону совести поступил============== ага, у Ингушетии отнял 29 000 гектар заповедника с лесом и нефтью, отдав им взамен 1000 га камней... а глаза такие добрые-добрые

1  0
Загрузка...