Золотой октябрь: где на Алтае самые сочные краски этой осени

Читатель Amic.ru делится восхитительными фотографиями Горного Алтая

14 октября 2018, 10:10, ИА Амител

Amic.ru продолжает знакомить вас с фотоработами наших читателей.Осень в этом году на Алтае выдалась золотой, теплой. А потому времени и возможностей для творчества было достаточно. Это письмо пришло от Вячеслава Красилова:

"Добрый день! Недавно ИА "Амител" публиковало мои снимки повторно зацветших в Горном Алтае маральника (рододендрона Ледебура) и огоньков (купальниц азиатских). Думаю, что читателям будет интересно взглянуть на "одетые в золото" озеро Ая, Манжерокское озеро, Бирюзовую Катунь, Чемал и его окрестности. Осень в этом году, действительно, выдалась на редкость тёплой и красивой! Приезжайте в Горный Алтай и убедитесь в этом лично!"

А мы напоминаем, что наша виртуальная фотовыставка "Золотой Алтай" продолжится до конца октября. И прислать ваши фотовпечатления от поездок по Алтайскому краю и Республике Алтай можно на наш адрес электронной почты konkurs@amitel.ru на номер +7 923 649 96 41 в WhatsApp.

Лучшие мы опубликуем на нашем сайте Amic.ru. А автор снимков, набравших наибольшее количество просмотров, получит от "Алтайтурцентр" в подарок книгу "Живая природа Алтая".

Золотой Алтай: Все самое красивое начинается за Семинским перевалом

Читатели Amic.ru продолжают делиться фотографиями о своих путешествиях по Алтаю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров