"Свадебный сезон"-2018: компания "Золотой Телец" разыграла путевки на море

Среди участников были разыграны две путевки в свадебное путешествие, серебряные украшения и часы

12 октября 2018, 13:15, ИА Амител

28 сентября состоялось финальное мероприятие акции "Свадебный сезон" - 2018 - розыгрыш путевок в свадебное путешествие. Туристические путевки на море - два сертификата номиналом по 30 000 рублей для незабываемого отдыха – достались семейной паре, которой в тот день больше всех улыбнулась удача. Также среди присутствующих в зале были разыграны серебряные украшения и часы. "Ювелирный под Шпилем" давно не видел такое количество гостей: условием получения приза являлось обязательное присутствие на мероприятии, поэтому явка была рекордной. Розыгрыш проводился с помощью генератора случайных чисел по списку всех участников.

Напомним, что стать участником акции мог любой, кто в период с 16 мая по 21 сентября 2018 года совершил покупку 2 обручальных колец в магазинах ювелирной сети "Золотой Телец". Кроме того, для молодоженов также действовал конкурс на лучшее свадебное фото: те пары, которые приезжали в день свадьбы в период с 1 июня по 30 сентября 2018 года в магазины "Золотой Телец", фотографировались и выкладывали фото в социальные сети, принимали участие в розыгрыше подарочных сертификатов. Розыгрыш сертификата на 3 000 рублей проводился каждый месяц: всего за период конкурса было разыграно 4 сертификата. 

И, наконец, дополнительным бонусом для всех покупателей обручальных колец в сети "Золотой Телец" до 21 сентября 2018 года являлся купон на бесплатную гравировку в мастерской компании, где можно было воплотить любые идеи – от классических до креативных.

Сеть ювелирных магазинов "Золотой Телец"
Сайт
Группа "ВКонтакте"
"Одноклассники"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров