$ 66,43    € 75,39   
Новости

Назвавшая гостя идиотом ведущая "России-1" объяснила оскорбление

, ИА "Амител"
"Это моя принципиальная позиция", - подчеркнула телеведущая

Фото: youtube.com

Ведущая канала "Россия-1" Ольга Скабеева объяснила, почему назвала гостя программы "60 минут" Никиту Исаева идиотом, пишет "Собеседник".

Скабеева заявила, что считает высказывания Исаева о необходимости снести памятники Ленину и приравнять фашизм к коммунизму недопустимыми. По ее мнению, говорить о таком просто неразумно.

Скабеева уверена, что гражданин и патриот России не стал бы оспаривать ее наследие.

"Это моя принципиальная позиция", — подчеркнула телеведущая, отметив, что высказала личное суждение, назвав Исаева идиотом.

2 октября, Скабеева в прямом эфире программы "60 минут" назвала общественного деятеля Исаева идиотом и потребовала, чтобы он покинул студию. Так она отреагировала на слова гостя о том, что он считает фашизм и коммунизм родственными явлениями.

"Это абсолютно правильно", — заявил Исаев, в ответ на слова Скабеевой об украинском законе, приравнивающем коммунизм к национал-социализму. "Уходите, пожалуйста, Никита Олегович, вон отсюда. Вы, мне кажется, идиот, Никита Олегович", — заявила в ответ Скабеева.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

5.10.2018 22:54
Пионер

Скабеева уверена, что гражданин и патриот России не стал бы оспаривать ее наследие


Что? Ну признайся, что сценарий был такой - зачем набор слов, который ты не понимаешь?

0  0
6.10.2018 00:30
Анатолий

А Скабеева, это кто?

0  0
6.10.2018 01:40
- гость -

Рейтинг Рейтингович Рейтингович (в последнем слове ставь правильно ударение!)

0  0
6.10.2018 09:13
владимир

0  0
6.10.2018 12:27
выся

Скабеева - плохая

0  0
6.10.2018 12:51

Скобеева назвала идиотом идиота и гнала его из студии, но он не ушол. Вот где подходит поговорка. Ссы в глаза ему божья роса.

0  0
6.10.2018 14:29
Леонид

Права Скобеева!

0  0
6.10.2018 14:44
Лидия

Молодец Ольга!!!!!

0  0
6.10.2018 15:30
Артур

Исаев полный идет. Это навсегда.

0  0
6.10.2018 16:23
Мирон

Молодец девчуля. И она же не виновата, что упырь сбежал от санитаров и приперся на телевидение.

0  0
6.10.2018 17:36
Протопоп

И уж кому-кому, как не людям, которые каждый день вынуждены приходить на работу в «дурку», не знать ответа на вопрос о том, что же все-таки такое безумие.

0  0
6.10.2018 17:38
Изяслав

вот ты делаешь вид что не шопоголовый и что читаешь что тебе пишут, но с тем же успехом игнорируешь все что тебе неудобно, зато видимо считаешь свои спичи с оскорблениями - аргументами

0  0
6.10.2018 17:41
Кузьма

уважаемые ольга скобеева и евгений попов! вам приходится, в силу неизвестных причин, " терпеть" в своей студии фанфарона ,с претензией на незаменимость.

0  0
6.10.2018 17:43
Евпатий

Если посмотреть, как Ольга Скобеева жила, училась, начинала работать, любому станет ясно, что жизнь девушки полна разных скандалов, неурядиц и грязи.

0  0
6.10.2018 17:45
Фёкла

Скобеева.превратила программу в трибуну для бандеровцев с ведущим Трюханом, который не даёт не кому говорить и опускает Россию как хочет.

0  0
6.10.2018 17:46
Агасфен

по словам Исаева, он не услышал, как она назвала его идиотом и попросила уйти из студии, и по этому он остался.

0  0
6.10.2018 17:50
Перкосрак – Первая космич

самые странные имена

0  0
6.10.2018 18:23
Николай

Не понимаю, по поводу чего такие восторженные оценки лицемерной выходки Скабеевой, ведь в итоге эта либералистическая сволочь Исаков осталась в студии, тогда как Скабеева сделала вид, что инцидент исчерпан. В искренность этих дешёвых, богатеющих на вранье теле и радио ведущих, с диким остервенением обслуживающих интересы российской буржуазии не русской национальности, к которой относится и оскверняющий наше Великое Прошлое господин Исаков, верить нельзя. Все они одним миром мазаны!

0  0
6.10.2018 18:52
Даша

Ну наконец-то, не верю своим глазам и ушам - Скобеева назвала Исаева ИДИОТ и погнала вон из студии.

0  0
6.10.2018 21:44
Николай

Извиняюсь за непреднамеренную ошибку: разумеется - не "Исаков", а Исаев.

0  0
Загрузка...