Журналист Дмитрий Негреев назначен пресс-секретарем губернатора Томенко

До этого он 11 лет работал главредом "ПолитСибРу"

02 октября 2018, 19:36, ИА Амител

Фото: politsib.ru
Фото: politsib.ru

Новым пресс-секретарем губернатора Алтайского края станет известный журналист Дмитрий Негреев. Долгие годы он возглавлял сайт "ПолитСибРу", входящий в "Сибирскую медиагруппу".

Негреев начнет исполнять обязанности начальника департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике с 9 октября.

Дмитрий Негреев родился в 1962 году в Барнауле, окончил исторический факультет Алтайского государственного университета. В журналистике более 25 лет. Работал редактором отдела политики и шеф-редактором газеты "Свободный курс", заместителем генерального директора ИД "Алтапресс" по связям с общественностью.

В свое время он также работал заместителем руководителя пресс-службы администрации Алтайского края, а потом пресс-секретарем тогдашнего депутат Госдумы Владимира Рыжкова.

С 2006 года являлся главным редактором сайта и журнала "ПолитСибРу". Осенью 2017 года Дмитрий Негреев назначен главредом "Сибирской медиагруппы". Решение об этом было принято учредителями. В его обязанности входила разработка и реализация информационной политики холдинга.

Виктор Томенко произвел первые громкие кадровые перестановки

У губернатора Алтайского края снова появился представитель в АКЗС

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров