Экс-главный алтайский полицейский рассказал о принципах работы в Крыму

Олега Торубарова представили депутатскому корпусу в Госсовете

20 сентября 2018, 12:22, ИА Амител

Фото: пресс-служба Министерства внутренних дел РК

Бывший главный полицейский Алтайского края приступил к своей работе в Республике Крым. Так, 19 сентября в начале заседания Государственного совета состоялось представление депутатскому корпусу министра внутренних дел по Республике Крым Олега Торубарова, назначенного указом президента 31 августа 2018 года. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, Олег Торубаров пообещал депутатскому корпусу, что задачи, стоящие перед органами внутренних дел в регионе, будут выполнены. Он подчеркнул, что сотрудники, стоящие на страже правопорядка, готовы на должном уровне обеспечить общественную безопасность и стабильность в обществе.

Также Олег Торубаров выразил готовность к конструктивному сотрудничеству и взаимодействию с органами власти и общественностью в вопросах поддержания законности на полуострове.

"В свою очередь, Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов от имени депутатов пожелал Олегу Торубарову успехов на новой должности, пообещав сохранить взятый курс межведомственного взаимодействия, направленный на поддержание конституционного порядка в регионе", - сообщили в пресс-службе крымской полиции.

Отметим, экс-начальник ГУ МВД по Алтайскому краю Олег Торубаров сменил место работы и возглавил министерство внутренних дел Крыма – руководству полиции полуострова его представил лично федеральный министр Владимир Колокольцев. 

Начальником ГУ МВД по Алтайскому краю, в свою очередь, стал генерал-майор полиции Андрей Подолян, который является уроженцем нашего региона, а до последнего времени был заместителем начальника ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Министерское напутствие: как Олег Торубаров стал главой МВД Крыма

Личному составу нового руководителя представил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров