$ 66,25    € 78,08    Brent 
Новости

Двухуровневую квартиру с авторским дизайном продают в Барнауле за 11 млн

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Жилье площадью 188 квадратных метров находится в кирпичном доме в переулке Ядринцева

Фото: avito.ru

Двухуровневую пятикомнатную квартиру площадью 188 квадратных метров продают в центре Барнаула за 11 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье находится в кирпичном шестиэтажном доме в переулке Ядринцева. "Дом удален от проезжей части, и за толстыми кирпичными стенами сохраняется абсолютная тишина, а консьерж следит за порядком и безопасностью", — отмечает автор объявления.

Квартира выполнена в авторском дизайне. Потолок — 3,2 метра, ламинат премиум-класса, теплые полы.

На первом уровне расположен просторный холл с лестницей, гостиная с эркером, спальная комната, соединенная с эркером, кухня и туалетная комната.

На втором уровне находятся три изолированные комнаты – две спальни и гардеробная, а также просторная ванная.

Кроме того, имеется два кооперативных гаража за отдельную плату.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

14.09.2018 08:44
- гость -

эээ мы сами дерёвня, не утрудит ли Вас объяснить что за мини душик у унитаза висит? нанотехнологии или хде, мож нам то же нужно

0  0
14.09.2018 08:47
- гость -

что за мини душик у унитаза висит


это у них на бидэ бабла не хватило. устроили такую подмывалку

0  0
14.09.2018 08:49
- гость -

у них на бидэ бабла не хватило
аааа.. на пять теликов хватило а на писюн так с кранчика поливать

0  0
14.09.2018 09:01
Алиана

Расчески на унитазе - антисанитария!

0  0
14.09.2018 09:03
- гость -



Расчески на унитазе - антисанитария!

Это для интимных причесок.

0  0
14.09.2018 09:04
- гость -

Это для интимных причесок.а зеркало где? прически делать, то что рядом высоковато

0  0
14.09.2018 09:08
- гость -

эээ мы сами дерёвня, не утрудит ли Вас объяснить что за мини душик у унитаза висит? нанотехнологии или хде, мож нам то же нужно


-вам точно в колхозе не нужно это .раз в месяц в бане поди моешь причендалы или того реже . слово биде даже знаешь! уже не актуально давно...в лучших домах душ гигиен-й используют... сгомырь у себя в деревянной будке с дыркой из под полторахи пластиковой -удивишь весь быдляк.

0  0
14.09.2018 09:10
- гость -

-удивишь весь быдляк.
отлично, буду как эти боготеи токма расчески ставить некуда

0  0
14.09.2018 09:19
- гость -

да на пол и лож ..

0  0
14.09.2018 09:37
- гость -

на пол низзя, там у меня щетки зубные

0  0
14.09.2018 09:50
- гость -

Ржака с вами

0  0
14.09.2018 09:52
- гость -

09:37
- гость -
на пол низзя, там у меня щетки зубные

Зуб щетку с ершиком не спутала?

0  0
14.09.2018 09:57
- гость -

щетку с ершиком не спутала?
неее.. ершик удел патриций
лопух наше все

0  0
14.09.2018 10:46
- гость -

После просмотра возникает ощущение, что это дорогая квартира с бестолковым и безвкусным ремонтом. А после вчерашнего замечательного дома - так и говорить нечего

0  0