$ 65,81    € 75,32   
Новости

Как голосовать, чтобы любимый детский сад получил деньги на развитие

, ИА "Амител", Елена Лепезина
Инфографика рассказывает, как и когда состоится голосование, сколько денег получат детские сады и куда их смогут потратить

9 сентября жители Барнаула смогут выбрать 15 детских садов, которые получат дополнительные средства из бюджета города на развитие образовательной среды. Голосование состоится в тот же день, что и выборы губернатора Алтайского края, только избирательные участки будут в разных кабинетах или на разных этажах. В нашей инфографике мы рассказываем, как и когда состоится голосование, сколько денег получат детские сады и куда их смогут потратить.

Чтобы увеличить картинку, нажмите на нее.

 


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

31.08.2018 17:21
- гость -

Амик, вы опять? Финансирование должны получать все детсады в достаточном количестве и это голосование - позор нынешней власти. Мегапроекты (мосты, чемпионаты и т.п.) деньги есть реализовывать, а не детей нет. Позорище.

1  0
31.08.2018 17:25
Мама ребенка

Отлично давно пора сделать ремонт в детском саду. Теперь точно пойдем на выборы.

0  1
31.08.2018 17:27
Многодетный папа


31.08.2018 17:25
Мама ребенка


Да да да. В первый раз.

1  0
3.09.2018 12:45
- гость -

то есть голосование за губернатора идет в нагрузку к голосованию за любимый детский сад ))

1  0
3.09.2018 12:52
На 12:54

В другое время людей не вытащить, поэтому пусть так.

0  0
3.09.2018 12:56
- гость -

Детские сады сейчас вообще актуальная проблема, надо решать .

0  1
3.09.2018 13:03
Наташка

Только глупый человек не пойдет на выборы!

0  1
3.09.2018 13:03
- гость -

3.09.2018 12:56
- гость -

Детские сады сейчас вообще актуальная проблема, надо решать

ничего, после принятия 65/60 дедушек и бабушек не будет, проблема с рождаемостью будет решена, соответственно и будет решена проблема нехватки детских садов...

1  0
3.09.2018 13:07
- гость -

фарс

1  0
3.09.2018 13:15
гость

а против пенсионной реформы там можно будет проголосовать?

1  0
3.09.2018 13:22
- гость -

хороший развод. вместо комплексной программе по ремонту детских садов устроить дикий фарс.

1  0
3.09.2018 13:23
- гость -

Да да да. В первый раз.


бот туда каждый раз ходит

0  0
3.09.2018 13:24
- гость -

а против пенсионной реформы там можно будет проголосовать?



да как бы нас и не спросили. отобрали пенсии и всё

1  0
3.09.2018 13:33
- гость -

3.09.2018 13:15
гость

а против пенсионной реформы там можно будет проголосовать?

против пенсионной реформы ты сможешь проголосовать только не проголосовав ))

1  0
3.09.2018 13:38
- гость -

против пенсионной реформы ты сможешь проголосовать только не проголосовав ))


хорошо сказано

1  0
3.09.2018 16:13
- гость -

А научите, как нужно проголосовать, чтобы обеспечить своим родителям безбедную старость, ребенку- бесплатное образование в то ВУЗе, который он выбрал, а себе - уменьшение налоговой нагрузки ?
Есть сценарий?

1  0
3.09.2018 16:25
- гость -

Есть сценарий?

при капитализме голосуй не голосуй все равно получишь...(с)

0  1