$ 65,81    € 75,32   
Новости

Выборы губернатора Алтайского края 2018 года в цифрах и фактах: инфографика

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Самое главное о выборах 9 сентября

Портал Amic.ru всегда рассказывает о выборах, проходящих в регионе, максимально много. Например, о выборах губернатора Алтайского края, которые пройдут 9 сентября 2018 года, можно почитать в специальном сюжете. И для удобства читателей мы подготовили инфографику с цифрами и фактами про грядущие выборы.

Нажмите на картинку для ее увеличения.

Читайте также в сюжете: Выборы губернатора Алтайского края - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

27.08.2018 08:52
- гость -

Как граждане мы должны идти на выборы, но идти на такой лохотрон - себя не уважать...

0  0
27.08.2018 08:53
- гость -

Все так точно описали. Обязательно иду на выборы.

0  0
27.08.2018 08:54
8:52

Какой лохотрон? Тебя никто идти не заставил, поэтому сиди и молчи.

0  0
27.08.2018 08:55
Петр

От выборов зависит судьба края и его жителей, поэтому я иду на выборы, может мой голос, сможет чем то помочь.

0  0
27.08.2018 08:56
Дмитрий

Первый раз иду на выборы, очень хочу посмотреть как это все происходит.

0  0
27.08.2018 08:56
- гость -

Суслики Ляпунова, голос!

0  0
27.08.2018 10:27
суслик Ляпунова

тяф-тяф. Я иду на выборы! Это здорово, что я могу принимать такие важные решения для края самостоятельно!

0  0
27.08.2018 10:44
- гость -

Вот хочется написать... так ведь за экстремизм посодють!

0  0
27.08.2018 10:47
- гость -

Тотализатор есть? На кого будете ставить?

0  0
27.08.2018 12:05
- гость -

не пойду, рубка деревьев и лесов меня не устраивает

0  0
27.08.2018 12:41
Дима

Нужно обязательно идти на выборы и голосовать против Томенки. Иначе ваш голос украдут.

0  0
27.08.2018 14:38
- гость -

результат уже известен. победит кандидат от ЕР. Хоть ходите на выборы, хоть не ходите. Можете и дальше продолжать считать что ваш голос что-то значит.

0  0
27.08.2018 14:42
- гость -

Петрович - наш выбор! где еще во власти можно найти такого умного, честного, молодого и просто красивого кандидата? такого и в президенты лет через десять, когда он искоренит коррупцию на Алтае, выдвигать можно.

0  0
28.08.2018 09:16
- гость -

О! Да тут все по басни Крылова "Квартет" (см. слева на право).
А я думал с какой целью здесь с 17 до 9 окопался А. Кашпировский (маг и чародей, если кто не знает, всей стране заряжал воду. потом в америку перебрался, но там не просто с ходу зарядить. в Барнауле проще)
Интересно! Его приезд случаен (на 3 недели до 9)? Кто его пригласил? Кому и что он тут собрался зарядить?

0  0
28.08.2018 10:09
- гость -

Ребята, ну давйте по честному. (ну хоть раз в жизни)
Если Кашпировский, тогда и Чумака надо пригласить. (ну если по честному)
Интересно кто кому зарядит.

0  0
28.08.2018 10:17
Гость

Интересно сколько народу проголосует

0  0
28.08.2018 10:20
Гость

Народ Алтая, впрочем как и всей России в большей степени - стадо, обычное стадо для достижения своих целей некоторых высокопоставленных чинов. Сознание этого стада насквозь, до последней клеточки пропитанно мыслями, что жить по другому нельзя и невозможно. Стадо живет так, как ему говорят, приказывают, незабывая при этом ежедневно хлестать бичем в виде различных налогов, штрафов, пений, роста цен и прочих насмешек, которые для стада по какойто причине воспринимаются манной небесной..... Если быть честным, то мне вас (стадо) обсолютно не жаль. Незнаю, может по воли судьбы или это плоды моего старания и трудолюбия, но я отношусь к числу приуспевающих людей. И меня мало волнуют изменения в социальной или политической сфере жизни, впрочем, как и в любой другой. Но, что действительно меня волнует, даже больше - ужасает!  Это ваше отношения ко всему происходящему. Пример: Правительство заставляет вас работать до глубокой старости, и как на это ответели вы? Никак! Вы ничего не делаете! Вы просто смеетесь сами над собой, (один "идиот" написал заявления директору с просьбой перевести его на черную зарплату, аргументируя тем, что он не доживет до пенсии). Вам это смешно, вы делитесь этим письмом и смеетесь, тогда позвольте задать вам вопрос, а над чем вы собственно смеетесь? Над тем, что сами себе сократили жизнь? смеетесь над тем, что по злой воли судьбы вы доживете до 60-ти лет, больным, безработным и главное без денег,  что тогда? Вы наверно не знаете? Тогда посматрите в глаза людей оказавшихся в этой ситуации - в них нет смеха, есть боль, грусть, разочарование, усталость, а вот идиотского смеха нет.
Вы смеетесь над всем: оплачивая дорожный налог, оставленный на рассмотрение местных властей, вы платите за страховку от клеща! Которая всегда была бесплатна и до сихпор бесплатна в других регионах РФ. Вы с легкостью проглатываете 20-ти процентное повышение цен на бензин, заодно успев пошутить на тему добытых ресурсов нашей страны. Теперь вы хахочите, когда идет дождь, ну что же смейтесь, но не забывайте за него з

0  0
28.08.2018 10:22
Гость


Теперь вы хахочите, когда идет дождь, ну что же смейтесь, но не забывайте за него заплатить.........
     Некоторые особи данного стада, особенно глупы до невозможности! Одни из них  устраиваются на работу и за копейки пишут смерть себе и своему народу в виде проплаченной агитации (вешают банеры, раздают листовки, газеты, пишут лестные коментарии на сайтах и т.д.), другие особи поддерживают различные реформы, благодаря которым им к пенсии прибавится тысяча рублей. Но это же деньги скажите вы, я стану лучше жить! Сегодня да, отвечу вам я! Но в скором времени вы вернете все эти деньги с многократным удвоением, вследствии роста цен и введения новых налогов и выплат......
     В сентябре выборы, и в место того, что бы бежать, голосовать, брать ситуацию в руки народа, вы просто останетесь дома, вам лень, вам ни охота! Но приэтом вы с  радостью выломали двери на открытие Макдональдса!
     На этих выборах вероятнее всего победит тот, кто нам не нужен. Но это ваш выбор, с ним вам и жить.....
     В заключение хочу хоть как-то подбодрить кандидата Андрея Крылова. Андрей вы стараетесь и вы достойны, но дело не в Вас. Не будь это Алтай, не будь это Россия вы бы с легкостью устроили переворот, показав людям, что жить по другому можно! и нужно!

0  0
31.08.2018 10:05

"вы просто останетесь дома, вам лень, вам ни охота!"

- ОНИ просто не верят что они ещё на что-то могут повлиять, не верят в себя, опустили руки, не борются, сдались.... куда делся русский дух борьбы? Надо бороться за своё достойное будущее и будущее своих детей!!! Так что иди и голосуй за кого хочешь, кого считаешь достойным, но оставаться в стороне с мыслью, что и без меня всё решено - это преступление против земляков!!!

0  0
31.08.2018 14:09
Гость

Абсолютно согласен! У кого ни спросишь "я не пойду голосовать, нафиг надо, все равно до пенсии не доживу" - что с таких людей взять? Если они одноклеточные! Я тоже склоняюсь в сторону Крылова.

0  0
1.09.2018 15:31
X

Идти на выборы нужно обязательно.
Нужно хоть немного разбавить бездумное большинство, которое подписывает любой, самый глупый или изуверский закон без обсуждения и с первой попытки.

0  0
2.09.2018 10:19
Проходимец

Кто же победит? Прямо интересно даже

0  0
2.09.2018 10:29
Проходимец

27.08.2018 08:55
Петр

Без тебя-то как? Как без помойного ведра

0  0
2.09.2018 10:32
911tm

Важно не то, как ты проголосуешь - посчитают все равно в пользу кого надо. Важна твоя подпись в ведомости за получение бюллетеня - твое согласие участвовать в этом балагане, где народ всегда потерпевший.
Если не будет явки, под сомнением легитимность власти, а вот это уже важно, как ни подделывай результаты. Единственное, чем мы можем повлиять на власть - не пойти на выборы. Только тогда возможны будут реальные изменения.

0  1
2.09.2018 10:35
Ванга

Победит малоизвестный кандидат, поддерживающий повышение пенсионного возраста и отказывающийся предоставить и обсудить свою программу. Так звёзды говорят.

0  0
2.09.2018 10:37
42

1.09.2018 15:31
АлексейX
Я согласен с выше написанным, 80% народа это стадо и оно по привычке пойдет голосовать за своего пастуха, а кто если не он, стаду это 25 лет вдалбливали. Ходи не ходи, а стадо кнутом не перешибешь.

0  0
2.09.2018 10:40
- гость -

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...

0  0
2.09.2018 10:48
- гость -

Голосуй не голосуй. Все равно посчитают как надо. Члены избирательных комиссий - преступники

0  0
2.09.2018 10:50
Гость

Придти и проголосовать против тех, кто повышает пенсионный возраст. Если таких будет много, возможен второй тур и победа Евдокимова, т..е. нашего. Для Томенко нужна лишь запись, что губернатор и тогда ему не придется менять прописку с московской на алтайскую

0  0
2.09.2018 13:03
- гость -

Не пойду

0  0
3.09.2018 12:31
гость

голосовать против "жру россию" нужно

0  0
3.09.2018 12:34
гость

2.09.2018 10:32
911tm Ты есть провокатор.Идти на выборы нужно.Из-за таких как ты и сидят на нашей шее.

0  0
4.09.2018 13:30

911tm, чьи бюллетени останутся пустыми, то вот все эти бюллетени будут Путинотоменковскими!!! А те кто придёт и проголосует за своего кандидата - поступит правильно!

0  0
Загрузка...