Кандидат в главы Алтая Семенов проведет встречи в Косихе и Змеиногорске

Встречи с избирателями состоятся 11 и 12 августа

10 августа 2018, 09:35, ИА Амител

Кандидат в губернаторы Алтайского края, депутат краевого Законодательного Собрания  Владимир Семёнов проведёт встречи с избирателями в селе Косиха и в городе Змеиногорске.

Встречи состоятся в рамках его участия в выборах главы региона. Владимир Семёнов является официально зарегистрированным кандидатом от партии ЛДПР.

Жителям Косихинского района можно пообщаться с кандидатом и депутатом Семёновым в субботу, 11 августа. Встреча состоится в селе Косиха, в районном Доме культуры по адресу: ул. Комсомольская, д.2, с 15:00 до 16:00. Также с 10 утра в селе будет работать мобильная группа от штаба кандидата, которая собирает наказы и информацию о проблемах от жителей.

В воскресенье, 12 августа, встреча состоится в Змеиногорске, в городском Доме культуры по адресу: ул. Ленина, д. 3, с 15:00 до 16:00. Мобильная группа будет работать с 10 утра. Если нет возможности приехать на встречу лично, то наказы и пожелания можно оставить на сайте Семёнова.

Напомним, выборы губернатора Алтайского края состоятся в воскресенье, 9 сентября. В числе кандидатов Владимир Семёнов (ЛДПР), Виктор Томенко ("Единая Россия"), Людмила Суслова ("Справедливая Россия") и Андрей Крылов ("Партия Роста"). Томенко принимает пожелания и наказы по электронной почте razvitie_22@mail.ru, Суслова на адрес mo.lenin@mail.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров