День пиццы: где приобрести пиццу всего за 100 рублей

Отличное предложение для любителей пиццы от пиццерии CHICAGO Pizza

14 августа 2018, 11:35, ИА Амител

Пицца - это одно из вкуснейших блюд, которое мало кого оставляет равнодушным. Ароматная и свежая, с различными начинками и нежнейшим тестом, она по праву завоевала сердца миллионов людей во всем мире. Где в Барнауле  отведать горячей, сочной, вкусной пиццы? Конечно же, в Chicago Pizza. Тем более для этого появился еще один отличный повод – предложение, от которого точно трудно отказаться.

Большой круг одной из самых известных пицц - Пепперони  - всего за 100 рублей.  Возможно ли такое? Да, в "Чикаго" возможно все!

18 августа 2018 года в 12 часов в пиццерии "Чикаго" стартует масштабный праздник под названием "День Пиццы". Первые сто покупателей смогут приобрести круг пиццы "Пепперони" всего за 100 рублей. Важное условие: одна пицца - в одни руки. Акция пройдет на фуд-корте Chicago express, расположенном на третьем этаже ТРЦ Galaxy.

Кроме того, есть отличная возможность получить пиццу "Пепперони" бесплатно. Розыгрыш пяти вкусных пицц проводится в группе компании "ВКонтакте". Для участия необходимо пройти по ссылке и сделать репост записи о проведении розыгрыша.

Напомним, что пиццерия "Чикаго" работает в Барнауле с 2010 года и на сегодняшний день представлена в трех крупных торгово-развлекательных центрах краевой столицы. Ежедневно сотни жителей и гостей Барнаула имеют возможность насладиться вкусом одного из самых популярных блюд.

Chicago Pizza: 
пр. Ленина, 102в, ТРЦ "Пионер"
Павловский тракт, 188, ТЦ ARENA
пр. Строителей, 117, ТЦ GALAXY
Сайт: http://chicago-pizza.ru/
ВКонтакте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров