Бэкхем отведет Ибрагимовича в IKEA, если Швеция обыграет Англию на ЧМ-2018

В противном случае, Ибрагимовичу придется есть жареную рыбу на стадионе

07 июля 2018, 18:19, ИА Амител

Знаменитые футболисты Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем заключили пари на исход матча их национальных сборных в 1/4 финала чемпионата мира. Условия спора Ибрагимович опубликовал в своем Instagram.

Ибрагимович предложил, что если Швеция обыграет Англию, то Бекхэм оплатит ему покупки в магазине IKEA, которые он пожелает, а если Англия обыграет Швецию, то он оплатит Бэкхему ужин в любой точке мира.

Бэкхем согласился, но подкорректировал условия. В итоге, если Швеция выиграет, то он лично отведет Ибрагимовича в магазин IKEA и оплатит тому покупки для нового дома в Лос-Анджелесе. А если выиграет Англия, то Ибрагимович после придет на матч англичан на "Уэмбли" в форме команды и будет есть жареную рыбу с чипсами.

Швеция и Англия встретятся в субботу, 7 июля. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Победитель выйдет в полуфинал, где встретится с победителем матча Россия - Хорватия. Во втором полуфинале сыграют Франция и Бельгия. 

"Yo @davidbeckhamif @england wins I buy you dinner where ever you want in the world, but if @swemnt wins you buy me what ever I want from @ikeasverige ok?", - написал Ибрагимович.

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров