В сборной Египта прокомментировали слухи об уходе Салаха из-за Кадырова

Руководитель информационного отдела сборной заявил, что разговора на эту тему не было

25 июня 2018, 12:50, ИА Амител

Фото: s.yimg.com

Глава информационного отдела египетской сборной по футболу Усама Исмаил прокомментировал сообщения СМИ о том, что нападающий Мохаммед Салах намерен покинуть национальную команду из-за чеченского главы Рамзана Кадырова. Об этом пишет RT.

"Ничего подобного. Салах находится на тренировочной базе и тренируется вместе со своими коллегами. Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации", - рассказал Исмаил, добавив, что никакого разговора на данную тему не было. Также он посоветовал не брать никакую информацию о футболисте, кроме той, что есть в его Twitter-аккаунте. "Я не знаю, откуда у CNN эта информация", - добавил руководитель информационного отдела.

В ответ на вопрос, означает ли данный ответ, что Салах остается в сборной Египта, Исмаил сказал: "Я вам скажу, что он даже сейчас с нами. Мы вместе ужинаем".

Напомним, ранее издание CNN написало, что Салах считает, что его использовали в политических целях и не хочет затрагивать темы, не касающиеся футбола, а также участвовать в создании образа какого-либо политика.

В Чечне слухи о желании Салаха покинуть национальную команду Египта опровергли.

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров