Евгении Боровиковой продлили руководство алтайской ЛДПР на два года

Именно ей предстоит вести партию на губернаторские выборы в Алтайском крае

21 июня 2018, 15:11, Александра Черданцева

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru
Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Евгения Боровикова снова избрана координатором алтайского отделения ЛДПР.  Такое решение было принято на заседании Координационного совета во вторник, 19 июня, сообщает пресс-служба партии

"Под моим руководством алтайское отделение ЛДПР будет участвовать в губернаторских выборах. Это далеко не первая избирательная кампания для меня, поэтому  уверенность в своих силах есть. Хочу вывести ЛДПР в регионе на новый уровень развития. Сейчас у нас 9310 членов ЛДПР. К следующему году я планирую значительно увеличить эту цифру. Также будет вестись активная работа с районными отделениями ЛДПР в Алтайском крае согласно утвержденному плану мероприятий", - прокомментировала Евгения Боровикова.

Напомним, в предыдущий раз она была назначена на этот пост в марте 2015 года. Тогда ей было 30 лет. Потом некоторое время этот пост занимал депутат Барнаульской гордумы Дмитрий Ворсин, но он покинул его досрочно. С декабря 2017 года и до назначения на этом посту в статусе и.о. работала Боровикова.

Она является членом ЛДПР с 2006 года. С 2016 года - депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Также работает юристом в ОАО "АлтайНИИГипрозем", является помощником депутата Госдумы Елены Строковой, заместителем атамана краевой общественной организации "Казаки Сибири" и председателем общественной организации "Алтайская школа реальной политики".

Алтайский вице-премьер Щукин покинул ЛДПР и вступает в "Единую Россию"

Еще пару лет назад Андрей Щукин был самым ярким либерал-демократом в Алтайском крае

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров