$ 66,88    € 76,18    Brent 
Новости

Призыв не спать с иностранцами раскритиковали Милонов и Ханга

, ИА "Амител"
"Чем наш балбес-алкоголик лучше их балбеса?" - возмутился Милонов

Фото: kp.ru

Журналист и телеведущая Елена Ханга раскритиковала главу комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамару Плетневу, которая призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, прибывшими на чемпионат мира, сообщает телеканал "360".

По словам Плетневой, россиянки "своих детей рожать должны": "Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе".

Ханга заявила, что ей "хотелось бы заглянуть в глаза" депутату и спросить, "что ее смущает в детях разной расы".

"Вот я могу ей показать фотографию своей дочери. Очень красивая девочка. Может, она объяснит, чем моя дочка хуже ее дочки? У нее дочка, видно, одной расы с мужем. Вот если у нее будет хотя бы один пример, чем моя дочка хуже, тогда у нас разговор получится", — сказала Ханга.

Она также возмутилась, что подобные заявления звучат от официальных лиц.

"Когда-то у нас в Советском Союзе была политика дружбы, дружбы народов. Мы сейчас можем сколько угодно смеяться над СССР. Но, действительно, в СССР было запрещено и безнравственно выступать с такими комментариями. А чтобы официальное лицо делало такое заявление, вообще даже в страшном сне представить нельзя было", — добавила Ханга.

Против позиции Плетневой выступил и депутат Госдумы Виталий Милонов. "Я все-таки из Петербурга, у нас окно в Европу, как считается. Мы не склонны солидаризироваться именно с таким контекстом", — сказал он.

По его словам, любая девушка должна ответственно относиться к своему кругу общения и понимать, что "ее любовь – это ценность, а не так вот — налево, направо".

При этом, как подчеркнул Милонов, раса здесь совершенно ни при чем: "Я думаю, что каким-то образом помечать наших гостей как наиболее нежелательных партнеров, наверное, не стоит. Чем наш балбес-алкоголик лучше их балбеса? Все равно балбес. Наши девушки просто должны помнить, что они лицо нашей страны".

Читайте также в сюжете: Чемпионат мира по футболу-2018

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

14.06.2018 08:45
- гость -

Наши девушки должны быть разборчивыми в своих связях....имидж доступности уже давно пора опровергнуть

0  1
14.06.2018 08:46
- гость -

Ну и как сказать, рассовые предрассудки не так уж плохи...

0  1
14.06.2018 08:59
- гость -

Только за одно это наших депутатов надо разогнать к чертям собачьиим. Им больше заняться-то нечем?!?

0  1
14.06.2018 09:23
- гость -

Это мы плетневых и милоновых ставим на столь высокие посты, а затем недоумеваем, искренне....

0  0
14.06.2018 09:39
- гость -

Дык, эта - а что про наших мужчин-то забыли?! Они как бы не котируются у иностранок - за них милоновыплетневы не переживают?!

0  0
14.06.2018 09:46
Грантштейн

Могу только повторить своё:
14.06.2018 09:33
Грантштейн
Согласен с депутатшей от КПРФ только отчасти.
Вступать в связь, а проще говоря, решать - давать или не давать, это право той, у которой есть чего давать.
Вот только избегать представителей стран третьего мира - с очень отличным от нашего менталитетом, традициями и т.д., это было бы правильно.


0  1
14.06.2018 09:52
- гость -

14.06.2018 09:39
- гость -
а что за вас переживать, выплаты за детей только женщинам назначают, боятся взрыва рождаемости только поэтому

1  0
14.06.2018 11:12
Unknown

14.06.2018 08:46
- гость -
Ну и как сказать, рассовые предрассудки не так уж плохи...
---
Вы - нацист?

1  0
14.06.2018 11:16
Unknown

14.06.2018 09:46
Грантштейн
Вот только избегать представителей стран третьего мира
---
А РФ - страна какого мира?

с очень отличным от нашего менталитетом, традициями и т.д., это было бы правильно.
---
Нет, неправильно. Замкнутость социума ведет к вырождению.

1  0
14.06.2018 11:20
Unknown

А вообще, забавно. В стране, победившей фашизм, в Госдуме заседает депутат - нацист и расист. И не стесняется свои нацистские и расистские взгляды высказывать.
Кстати, население РФ составляют представители разных рас и наций. Как депутат собирается решить эту проблему, ввести режим апартеида?

1  0
14.06.2018 11:23
Грантштейн

14.06.2018 11:16
Unknown
Третий мир - политологический термин второй половины XX века, обозначавший страны, не участвующие прямо в холодной войне и сопутствующей ей гонке вооружений. Первоначально означал все страны, не присоединившиеся к сателлитам США («первый мир») или к социалистическому содружеству («второй мир»). В настоящее время обычно употребляется как синоним понятия «развивающиеся страны», независимо от исторической ситуации.

Судя по карте, сопровождающий статью на Вики по этой теме, это в первую очередь Африка, Азия, и некоторые страны Южной и Центральной Америки.

Насчет замкнутости социума: не согласен. Это сохранение нашего культурного кода. Да и общение с цивилизационно близкими этносами никем не табуируется.

0  1
14.06.2018 11:35
Unknown

14.06.2018 11:23
Грантштейн

Третий мир - политологический термин второй половины XX века
---
А сейчас, вроде бы, на подходе 20-е годы XXI века. Термин немного устарел, нет?
И даже если использовать градацию тех лет, то в "первый мир" РФ не входит, "второго мира" - не существует де-факто (с некоторой натяжкой можно лишь назвать "вторым миром" Китай - и только). Так что, выбор из оставшихся вариантов невелик.
И еще. Газета "Коммерсант", 06/13/2018:
"Седьмую неделю подряд международные инвесторы сокращают инвестиции на российском фондовом рынке. За это время они вывели из рублевых активов более $1,1 млрд, больше чем из других развивающихся стран. "

Насчет замкнутости социума: не согласен.
---
Про гемофилию, рецессивные гены и прочее в школе не проходили?

Это сохранение нашего культурного кода.
---
Что это? И почему его надо сохранять?

Да и общение с цивилизационно близкими этносами никем не табуируется.
---
Какие этносы цивилизационно близкие? Якуты и тувинцы - близкие?

0  0
14.06.2018 12:01
- гость -

14.06.2018 11:35
Unknown
а вы своё мнение не навязывайте.
ваша супруга вашей национальности, так что говорите вы одно а делаете другое.
трололо

0  0
14.06.2018 12:07
Unknown

14.06.2018 12:01
- гость -
а вы своё мнение не навязывайте.
---
А я навязываю? Я просто называю вещи своими именами. Если вы - гость 08:46, то вы расист и нацист. Вот и все.

ваша супруга вашей национальности
---
Ошибочка

0  0
14.06.2018 12:30
- гость -

коммунисты призывали к свободной любви
Вот что пишет Троцкий: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят»

0  0
14.06.2018 12:39
какой она коммунист

Так, вскоре после знаменитых декретов «О мире» и «О земле» выходят декреты Ленина (19 декабря 1917 года) «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» в Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета «Об отмене брака» шествием лесбиянок. Троцкий в своих воспоминаниях утверждает, что на это известие Ленин радостно отреагировал: «Так держать, товарищи!». На этом же шествии несли плакаты «Долой стыд». Этот призыв окончательно вошел в широкий обиход в июне 1918 года, когда несколько сот представителей обоего пола прошлись по центру Петрограда совсем голыми.
Например, в Рязанской губернии власти в 1918 году издали декрет «О национализации женщин», а в Тамбовской в 1919 – «О распределении женщин». В Вологде же претворяли в жизнь такие положения: «Каждая комсомолка, рабфаковка или другая учащаяся, которой поступило предложение от комсомольца или рабфаковца вступить в половые отношения, должна его НЕМЕДЛЕННО выполнить. Иначе она не заслуживает звания пролетарской студентки».

0  0
14.06.2018 12:46
Грантштейн

14.06.2018 11:35
Unknown
Для меня как он был "третьим миром", так и останется.
Вывод спекулятивных денег лично меня не пугает, рынок свободный - деньги гуляют.

Гемофилия и рецессивный ген характерны для кровосмесительных браков закрытой социальной группы. В РФ более 142 млн. жителей. Не вижу опасности. Да и "обновлять" кровь за счет "третьего мира" - моветон. Тем более, что "третий мир" сам живет по своим закрытым правилам и традициям. А вот "пошалить" на стороне они совсем не против. Сколько я таких повидал, коих в Сети некоторые люди именуют "чернильница"...

Культурный код - думать и говорить по-русски, разделять русские традиции и ценности, уважать их.

Цивилизационно русским близки европейцы, это на мой личный взгляд,
Но это никак не отменяет общности народов на территории экс-СССР, выросших в одном языковом и культурном пространстве.

0  0
14.06.2018 13:08
Unknown

14.06.2018 12:46
Грантштейн
Для меня как он был "третьим миром", так и останется.
---
С этим я не спорю. Другое дело, что РФ к нему примкнула.

Вывод спекулятивных денег лично меня не пугает
---
Цитата была совсем не про деньги, а про то, что даже российские газеты причисляют РФ к "развивающимся" странам.

Гемофилия и рецессивный ген характерны для кровосмесительных браков закрытой социальной группы.
---
Да. Есть еще умные словечки, типа "инбридинг" и "гетерозис".

В РФ более 142 млн. жителей.
---
А сколько из них удовлетворяют критериям "расовой чистоты" этого депутата от КПРФ?

Не вижу опасности.
---
Население РФ сокращается. С какого порогового значения начинается опасность, по-вашему?

Да и "обновлять" кровь за счет "третьего мира" - моветон.
---
Почему?

Тем более, что "третий мир" сам живет по своим закрытым правилам и традициям.
---
Весь "третий мир"? Или же в разных странах этого мира все-таки по-разному?

Сколько я таких повидал, коих в Сети некоторые люди именуют "чернильница"...
---
И вы мнение "некоторых людей" разделяете"?

разделять русские традиции и ценности
---
Разверните поподробней, плз.

выросших в одном языковом и культурном пространстве
---
Якуты, чеченцы и русские растут в одном языковом и культурном пространстве?

0  0
14.06.2018 13:11
Кот.Без сапог.

14.06.2018 12:07
Unknown
ваша супруга вашей национальности
---
Ошибочка

++++++++++++++++++++++++++++
У него не супруга.У него-супруг.

0  0
14.06.2018 13:20
Unknown

14.06.2018 13:11
Кот.Без сапог.

Еще один представитель сексуальных меньшинств проецирует на меня свои фантазии?
Киса, ступай домой, на свою помойку.

0  0
14.06.2018 18:57
Алекс

Тамару Плетневу поддерживаю.
Незачем кровосмешением рас заниматься. Это грязный уродливый сатанизм.
Отпрыски от смешения прокляты и несут в себе гены разрушения и вырождения.
Только чистая славянская кровь сбережет народ.
Не будет чистой крови считай нет и народа. Миксы - это не народ. Конгломерат не жизнеспособный, постепенно разрушающий цивилизацию.
Русские девушки не предавайте свой род. Храните генетический код предков иначе и сами вы и потомки ваши прокляты будут и истреблены. Либо закончат самоистреблением. Закон Бога - закон природы

0  0