$ 66,92    € 76,08   
Новости

Дмитрий Козак исключил возможность удорожания бензина до 100 рублей за литр

, ИА "Амител"
"Это невозможно, это исключено", - заверил вице-премьер

Фото: pentown.org

Зампред федерального правительства Дмитрий Козак считает невозможным скачок цен на топливо в России, при котором стоимость литра бензина достигнет 100 рублей.

"Сегодня и в СМИ, и некоторые эксперты, и представители компаний дают апокалиптические прогнозы по поводу цен к концу года — в 100 рублей. Это невозможно. Это исключено", — цитирует вице-премьера РБК.

Чиновник также заверил, что кабинет министров обладает набором инструментов для урегулирования ситуации на топливном рынке.

Читайте также: Россиян предупредили о росте цен на бензин до 100 рублей за литр

"Мы должны совместными усилиями найти решение, с тем чтобы не допустить дальнейшей эскалации цен на бензин и дизельное топливо", — добавил Дмитрий Козак.

Напомним, что ранее Независимый топливный союз заявил о необходимости срочно исправлять ситуацию на рынке ГСМ и предупредил, что в перспективе литр бензина может подорожать до 100 рублей.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

13.06.2018 16:44
- гость -

Ага. 100р не будет.... всего лишь 99 р.99 коп.

1  0
13.06.2018 16:48
- гость -

Ну 99 рубликов-то мы потяяянем, чего уж.

1  0
13.06.2018 16:49
- гость -

считает невозможным скачок цен на топливо в России, при котором стоимость литра бензина достигнет 100 рублей

ага, повышать цену будут пооостееепеееннооо ))

1  0
13.06.2018 16:49
- гость -

пенсия в 65. бензин по 100.

путинские маневры

1  0
13.06.2018 16:52
- гость -

Это невозможно. Это исключено

ага, плавали - знаем ))
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. Пока я президент, такого не решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию" (c)

1  0
13.06.2018 17:47
гость

Ну,после выборов олигархически-воровское сообщество совсем распояшется,впереди шесть лет беспредела.

1  0
13.06.2018 17:51
месный

ну а чё, такой грандиозный лохотрон замутить под выборы это весьма не дёшево, пора и бабки отбивать в зад и гешефт ещё не забыть поиметь

1  0
13.06.2018 18:28
- гость -

Байкот Роснефти!
Подробности по хэштегу: #НетМонополии

0  0
19.06.2018 09:44
- гость -

"Мы должны совместными усилиями найти решение, с тем чтобы не допустить дальнейшей эскалации цен на бензин и дизельное топливо", — добавил Дмитрий Козак.

Какими совместными усилиями "шкуродеры"???!!! просто сдерживайте свои аппетиты не поднимая цены на бензин, пенсионный возраст, ЖКХ и т.д.

Однозначно необходимо проводить проверку реальных доходов чиновников и олигархов пора за их кошельки взяться.

0  0