Соблазнительно и дерзко: новая коллекция купальников и белья от "Блис"

Компания дарит скидки своим покупателям: от 30 до 50% на женское и мужское белье весенней коллекции

14 июня 2018, 08:17, ИА Амител

В сети магазинов нижнего белья, колгот и домашней одежды "Блис" знают толк в красоте. А потому здесь всегда стильные коллекции, широкий ассортимент от эконом до премиум-класса, а также высокое качество товара.

Не так давно в "Блис" поступили новые коллекции корейских, итальянских и французских купальников, нижнего белья, а также домашней одежды, соответствующие последним тенденциям моды.

Компания  работает на рынке Алтайского края уже более 18 лет и за это время заслужила доверие покупателей качеством товаров и внимательным отношением к клиентам.

"В магазинах сети представлены коллекции итальянского, российского, латвийского, корейского, французского нижнего белья, купальников, колгот, одежды для дома и отдыха. Кроме того, всегда в наличии большой выбор корректирующего белья, белья для беременных и кормящих", - рассказали в "Блис".

В связи с поступлением летних коллекций компания дарит скидки своим покупателям: от 30 до 50% на женское и мужское белье весенней коллекции. Широкий ассортимент по доступным ценам!

"Блис"
г. Барнаул
ул. Гоголя, 55
ул. Белинского, 12, 2 этаж
ТЦ "Лето", Павловский тракт, 251а, 1 этаж
Тел.: 8 (3852) 63-85-14 
Сайт
Instagram, ВКонтакте, Одноклассники

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров