Трамп объяснил критику в свой адрес от де Ниро "низким уровнем интеллекта"

Республиканец указал, что экономика страны находится в "лучшем состоянии, чем когда-либо"

13 июня 2018, 12:51, ИА Амител

Фото: vesti.lv

Президент США Дональд Трамп накануне, 12 июня, резко раскритиковал известного актера Роберта де Ниро, который произнес оскорбительные высказывания в адрес главы государства. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на Twitter-аккаунт главы Белого дома.

Президент США назвал де Ниро человеком "с очень низким уровнем интеллекта", который получил множество ударов в голову от реальных боксеров в фильмах. "Я наблюдал за ним <...> и искренне верю, что он мог получить травму головы", - написал республиканец.

Трамп подчеркнул, что в данный момент экономика Америки находится в "лучшем состоянии, чем когда-либо, при самой высокой за все время занятости". В заключение он призвал актера очнуться.

74-летний де Ниро, который прославился ролями в картинах "Крестный отец", "Таксист" и "Бешеный бык", ранее нецензурно высказался в адрес президента страны. Высказывание прозвучало в воскресенье, 10 июня, на 72-й церемонии вручения театральной премии Tony Awards. Публика бурно и одобрительно отреагировала на слова актера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров