$ 65,72    € 75,57   
Новости

Торговый центр "Заря" откроется в Барнауле

, ИА "Амител"
16 июня состоится техническое открытие семейного торгового центра "Заря" по адресу: ул. Власихинская, 166

Новый торговый центр предполагает формат размещения "у дома" и планирует удовлетворить основные потребности жителей близлежащих районов.

Якорным арендатором стала сеть продуктовых магазинов "Пятерочка", которая работает уже с 31 мая. Также арендаторами торгового центра стали компания "Цимус" — сеть магазинов бытовых товаров, федеральная аптечная сеть "Советская аптека", "Оптика" — салон модных аксессуаров, магазин текстиля для дома "Дрема" и другие.

ТЦ "Заря":
г. Барнаул,  ул. Власихинская, 166
тел.: 8-903-990-88-96


На правах рекламы


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

14.06.2018 08:10
- гость -

На географических картах и на въезде пора менять город на тц - добро пожаловать в ТЦ Барнаул.

1  0
14.06.2018 08:20
- гость -

14.06.2018 08:10
- гость -
"ТЦ Барнаул"

0  0
14.06.2018 09:11
- гость -

Ну наконец то! Я так ждал - ну когда же, когда? рука-лицо

0  0
14.06.2018 09:41
Грантштейн

Это уже не смешно.
Достройка заложенных в жирные годы ТЦ, не приведет к увеличению арендаторов.
Если экономика в крае стогнирует, то кто деньги в ТЦ понесет?

0  0
14.06.2018 11:49
В теме!

Один из лучших ТЦ в России! Полностью прошел проверку пожаробезопасности на отлично! Остальные ТЦ курят нервно в сторонке

0  0
14.06.2018 15:23
- гость -

А по мне так норм - пусть строят! Деньги-то городским строителям достаются, налоги в местный бюджет капают, места рабочие создаются. Чего гундеть? Чем больше ТЦ - тем ниже аренда - конкуренция! Ниже аренда - ниже цены в магазинах. Тем более в шаговой доступности это единственный приличный ТЦ в данном районе.

0  0
15.06.2018 04:27
Сергей

Ну да, единственный! В квартале "Лента", ах ну да, не считается, рядом с "Лентой" "Волна". В том же микрорайоне на пересечении Балтийской и Лазурной ещё 2 торговых центра, на пересечении Балтийской и Шумакова ещё 2 торговых центра, строится гигантский торгово - развлекательный комплекс, между Шумакова и Попова ещё 2 торговых комплекса, да, и про Балтийский базар чуть не забыл.

0  0
Загрузка...