AUTOBOX примет участие в форуме "День сибирского поля – 2018"

20-21 июня в Алтайском крае будет проходить ежегодный межрегиональный агропромышленный форум – "День сибирского поля – 2018"

18 июня 2018, 12:00, ИА Амител

Форум пройдет в Сибирском агропарке, расположенном в Павловском районе Алтайского края. Основная тема форума – техническое и технологическое совершенствование производства, внедрение инноваций и обеспечение современными инструментами в работе предприятий.

Компания AUTOBOX (Автобокс, ООО "АльянсАвто") во второй раз принимает участие в мероприятии краевого масштаба, где будет представлено более 200 различных компаний.

На стендах павильона AUTOBOX будет представлен профессиональный ручной и пневматический инструмент торговых марок LICOTA и GARWIN, специализированные наборы для обслуживания крупногабаритной техники и коммерческого транспорта, оборудование для раздачи густых смазок и сбора масла, а также смазочные материалы.

Отдельным направлением компании AUTOBOX следует выделить продажу оборудования для шиноремонта грузовой и спецтехники, а также расходных материалов.

"Главная задача компании AUTOBOX на выставке – не только представить новинки товаров, но и установить деловые связи с новыми партнерами, обменяться опытом и новыми знаниями с участниками форума", - отметили в компании.

В дни проведения форума AUTOBOX предоставляет скидку 12% на все профессиональные наборы инструментов LICOTA и GARWIN, которые можно приобрести в интернет-магазине компании.

ООО "АльянсАвто":
г. Барнаул, ул. Власихинская, 57 ж
Тел.: 8 (3852) 22-66-07, 22-66-08, 9-960-966-1111
Сайт компании: www.autobox.pro

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров