Как провести отличные семейные выходные в Новосибирске

За новыми впечатлениями вовсе не обязательно уезжать далеко. Отель Domina Novosibirsk идеально подходит для семейного отдыха

09 июня 2018, 07:30, ИА Амител

Если в вашем родном городе совсем не осталось неизведанных мест, а отдых в нем стал пресным и обыденным, нужно сменить обстановку.

Начните свою культурную программу с посещения крупнейшего в нашей стране зоопарка, где вас ждут приветливые белые медведи и другие животные, занесенные в Красную книгу.

Зарядитесь энергией воды в огромном аквапарке, который славится настоящими термами и увлекательными аттракционами. Поднимите настроение в музее счастья, получите новые знания, посетив Новосибирский планетарий или музей железнодорожной техники им. Акулинина. А после такого яркого и незабываемого дня самое время отдохнуть в итальянском отеле Domina Novosibirsk.

К слову, здесь есть варианты размещения на любой вкус. Для любителей  удобства и  экономии —  особое предложение, которое включает в себя проживание в отеле и семейный поход в аквапарк либо зоопарк. А для тех, кто любит импровизировать и составлять свою индивидуальную программу, существует тариф "Счастливые выходные", который включает в себя следующие услуги:

•    Размещение в номере выбранной категории 
•    Завтрак в ресторане Tartufo в формате "шведский стол" 
•    Бесплатное пользование сауной, джакузи и тренажерным залом
•    Сертификат в круглосуточный Brera Bar на сумму до 1500 рублей 
•    Бесплатная подземная охраняемая парковка 
•    Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Проведите отличные во всех смыслах выходные в Новосибирске с отелем Domina Novosibirsk.

    *Детям до 3 лет детская кроватка в номер предоставляется бесплатно.

Отель Domina Novosibirsk
г. Новосибирск,
ул. Ленина, 26
+7 (383) 319-85-55
nsk.dominarussia.com
Instagram 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров