Ресторан "Русский Шанхай": тандем Востока и Запада

Эксклюзивное место для ценителей китайской и европейской кухни расположилось в самом центре краевой столицы

09 июня 2018, 08:06, ИА Амител

Ресторан "Русский SHANGHAI" в Барнауле – удивительное место, где гармонично сплелись китайский и европейский колорит. Это органичное сочетание современного комфорта и традиционных восточных мотивов. Чтобы в полной мере почувствовать уютную шанхайскую атмосферу и отведать вкуснейшие блюда, нужно обязательно заглянуть на приветливый огонек этого заведения.

Переступив порог ресторана, вы окажетесь в абсолютной атмосфере потрясающе уютного пространства. Все детали интерьера тщательно продуманы, оформлены со вкусом и гармонично сочетаются. В них заложены традиции и богатейшая история Китая. Уют и спокойствие – пожалуй, именно так можно охарактеризовать ресторан "Русский SHANGHAI".

Для удобства гостей в ресторане "Русский SHANGHAI" имеется четыре зала:

  • Винный бар;
  • Основной зал;
  • Европейский зал;
  • Китайский зал.

Причем именно китайский зал является настоящей изюминкой этого ресторана. Это отличное место для встречи больших дружеских компаний, проведения конференций или любого праздника. В центре этого зала расположен большой круглый стол с вращающейся подставкой, на которой сервируются блюда, что необычно, красиво и очень удобно!

Что касается меню в ресторане "Русский SHANGHAI", то оно многогранно и разнообразно. Поскольку кухня Китая известна своими яркими вкусами, аппетитным ароматом, остротой и пряностью, а также очень привлекательным видом, всё это рады предложить своим гостям в ресторане "Русский SHANGHAI". Блюда китайской кухни готовят настоящие китайские повара - мастера своего дела, а все российские гастрономические привычки посетителей учитываются. 

Для тех, чьи близкие очень любят пряную, богатую специями кухню, но сами являются приверженцами классической европейской, есть европейское меню, блюда которого сочетают в себе Восток и Запад, отличаются великолепным вкусом и размерами. Почти каждое блюдо европейского меню можно разделить на двоих, составив себе интересный гастрономический сет.  В ресторане имеется настоящая дровяная печь для приготовления пиццы, ее готовят здесь по самым высоким итальянским стандартам.

Проведение дружеских и романтических встреч, а также любых праздничных мероприятий в ресторане "Русский SHANGHAI" – это отличная возможность насладиться комфортной обстановкой и великолепной кухней заведения. Для посетителей с детьми работает детская игровая комната с аниматором.

Приходите и по достоинству оцените ресторан "Русский SHANGHAI​"!

Ресторан "Русский SHANGHAI":
г. Барнаул, пр. Ленина, 20, цокольный этаж
тел.: 8 (3852) 60-23-11

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров