$ 66,92    € 76,08   
Новости

До свидания, школа: сколько стоит собрать выпускника на бал в Барнауле

, ИА "Амител", Мария Трубина
На что придется потратиться родителям выпускников: инфографика

В конце июня в барнаульских школах пройдут выпускные балы. Но готовиться к ним одиннадцатиклассники и их родители начинают загодя. Сколько придется потратить на модный образ выпускника в 2018 году, разбирались в редакции Amic.ru.

Читайте также в сюжете: Выпускные-2018

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

28.05.2018 09:06
- гость -

На инфографике "молодой человек" и "девушка"
т.е. девушка не человек?

0  0
28.05.2018 09:51
- гость -

Меня каждый раз, когда подобное публикуют, другое интересует - а что, у молодого человека, пардон, трусов нету? Или на выпускной нужны особого вида трусы? Костюм, ИМХО, будет стоить подороже.

1  0
28.05.2018 09:54
- гость -

а почему стрижка от 400? если условный пацан всю жизнь стрижется почти под ноль за 200 рублей, то перед выпускным его так же подстригут но уже за 400?

0  0
28.05.2018 10:16
- гость -

а где расходы на подарки учителям, на лимузины, на ресторан?

1  0
28.05.2018 10:19
- гость -

"Костюм - 7000р"
Хотя бы "от 7000" написали.
Купили сыну за 9500р. При том что рассматривали варианты и за 15-17 т.р.
Но за 9500р понравился больше и сидит он лучше.

Галстук или бабочку в инфографике не учли.

1  0
28.05.2018 11:18
- гость -

На распродаже в Зара: брюки - 1000 р, пиджак - 1000 р, рубашка - 700 р. Купили красивые стильные вещи, который сын потом будет носить еще и в повседневной жизни. А костюмы ваши за 10 тыс. до следующего выпускного висеть будут, если еще как раз останутся))

0  0
28.05.2018 11:27
- гость -

да накроситься самой можно!!а что обяз новое белье)))т е старые трусы не пойдут??))

0  0
28.05.2018 11:31
- гость -

а что обяз новое белье)))т е старые трусы не пойдут??))

конечно не пойдут. снимать будет, а там старье заношенное. стыдобища же))

0  0
28.05.2018 11:43
- гость -

А вы в старых заношенных что ли ходите? Неужто у вас они одни?

0  0
28.05.2018 11:49
- гость -

нет 2 ))

0  0
29.05.2018 11:38
- гость -

у меня ребенок вообще говорит что лучше бы ему деньгами отдали вместо это выпускного

0  0
30.05.2018 10:33
Гиена

Для журналиста как-то хреновастенько написано.
Где-то стоимость указывается как 1 000, где-то как 5 тысяч (это во мне педант говорит)
Ну и в качестве рекомендаций по формлению:

В итоге для того, что бы ответить на вопрос в заголовке стоило собрать стоимость в суммы?

И еще остались вопросы:
белье, разумеется на выпускной нужно покупать отдельно. Как же в повседневных трусах ходить вышивать? А вот такие расходы как букет учителю, (подарок школе м.б.), наличные деньги на расходы и т.д. не вписаны в сборы выпускника?

0  0
30.05.2018 15:15
- гость -

Гиена, журналисты лучше вас работать умеют, не сомневайтесь, а то, что вы перечислили в последнем абзаце, другим материалом сделают и соберут больше просмотров.
Касаемо чисел, тут тоже у редакции все верно, не стройте из себя специалиста

0  0