$ 63,62    € 73,61    Brent 
Новости

Кто вошел в новое правительство Медведева: инфографика

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Смотрим, кто получил кресло в обновленном кабмине, а кто его и не освобождал

Пожалуй, самое интересное политическое событие после выборов президента в марте 2018 года - обновление состава российского правительства. Имена всех вице-премьеров и министров стали известны в пятницу, 18 мая. Новых имен много, несколько постов получили губернаторы, в кабмине теперь много молодых. Показываем лица новых чиновников, которые будут трудиться на благо россиян под предводительством Дмитрия Медведева.

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

21.05.2018 14:57
- гость -

С таким правительством прорыв обеспечен. Прорыв... дна!

0  0
21.05.2018 14:58
Пузырек

Вот зачем нужен вице-премьер по строительству и еще плюсом министр строительства??

0  0
21.05.2018 15:01
- гость -

А вы друзья как не садитесь.... (с) Крылов

0  0
21.05.2018 15:08
гость

С Мутко конечно интересно. Почему он так не заменим? Может если бы на него не было давления с Запада, его бы уже поменяли?

0  0
21.05.2018 15:12
- гость -

Сколько дармоедов!!!!!!!

0  0
21.05.2018 15:12
- гость -

Кто эти люди!!! - наверное профессионалы своего дела. И во главе у них тоже профессионал Тимон

0  0
21.05.2018 15:13
- гость -

а как Мутко может быть сначала в спорте и теперь в строительстве????

0  0
21.05.2018 15:14
гость

Инцитат— любимый конь Калигулы, назначенный им римским сенатором. В переносном смысле — пример своевластия правителя; сумасшедших приказов, которые, тем не менее, приводятся в исполнение; назначения на должность человека, совсем не подходящего для неё по всем параметрам.

0  0
21.05.2018 15:17
гость

6 лет угара и хохота нам гарантированны. будем жить весело, но мало, как сказали на 1-м

0  0
21.05.2018 15:17
Вася Пупкин

21.05.2018 15:13

Талантливый человек талантлив во всём!

0  0
21.05.2018 15:21
- гость -

кранштейн, докажи, что ты не путинский эклер

0  0
21.05.2018 15:23
Опередил


21.05.2018 15:01
- гость -

А вы друзья как не садитесь.... (с) Крылов

0  0
21.05.2018 15:48
- гость -

Столько министров, а в стране бардак!

0  0
21.05.2018 15:49
- гость -

Пересели, теперь пожалуй заживем!

0  0
21.05.2018 16:17
Гонец из Пензы

койки передвинули

0  0
21.05.2018 18:36
- гость -

Диваны!

0  0
23.05.2018 12:01
- гость -

Будет как было а может хуже.

0  0
23.05.2018 13:20
ленин папа

Виталий Мутко — курирующий строительство и регионы — по первому образованию инженер-механик водного транспорта, по второму (1999) юрист. Алексей Гордеев, курирующий сельское хозяйство, — инженер-железнодорожник. Министр того же сельского хозяйства — Дмитрий Патрушев, менеджер и дипломат (кандидатская — экономика научно-исследовательских организаций; при чем тут сельское хозяйство — не вполне ясно). Максим Акимов окончил истфак пединститута имени Циолковского, а теперь курирует в качестве вице-премьера связь, транспорт и «цифровизацию экономики». Дмитрий Рогозин, выпускник журфака, утратил пост вице-премьера и возглавит Роскосмос. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров — социолог. Министр энергетики — Александр Новак, инженер-металлург. Министр транспорта Евгений Дитрих — специалист в области прикладной математики. Сохранивший свой пост министр культуры Владимир Мединский — журналист-международник. Удержавшаяся на посту министр просвещения Ольга Васильева — по первому образованию дирижер-хормейстер. Брошенный на высшее образование Михаил Котюков — финансист.

0  0
23.05.2018 13:21
ленин папа

Профессионалы, млин

0  0
27.05.2018 19:36
- гость -

а статья "Чтоб знали в рыло?"

0  0