$ 66,38    € 75,23    Brent 
Новости

30 копеек в минуту: барнаульцам показали, как ночью растут цены на бензин

, ИА "Амител"
Тема дорожающего топлива остается актуальной для краевой столицы

Фото: vk.com/barneos22

Барнаульцев продолжает заботить тема дорожающего топлива — цены на ГСМ, напомним, растут в нашем регионе с конца марта.

Заметка, посвященная этому вопросу, появилась в четверг, 17 мая, в паблике Barnaul 22.

Подписчикам сообщества наглядно продемонстрировали, как за ночь на одной из АЗС выросли цены на горючее.

На фото, сделанном с разницей в одну минуту, видно, что ценник на топливо подскочил сразу на 30 копеек.

Читайте также: Цены на бензин в Алтайском крае растут уже месяц

"По ночам во сне растут не только дети, но и... цены на бензин! Фото сделано сегодня после полуночи с разницей в одну минуту", — комментирует автор заметки.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

17.05.2018 13:27
гость

И нефть уже под 80 долларов

0  0
17.05.2018 13:49
- гость -

Стабильность по стране гуляет после майских указов. Прогноз к 1 сентября 2018г. бензин АИ92 45-50 руб. за литр. (опять пиндосы виноваты???!!!)

0  0
17.05.2018 13:54
гость

А что крымский мост построили, теперь все платить будут. Не ту страну назвали Гондурасом. Слава великому Пу.

0  0
17.05.2018 14:29
гость

а еще вчера вечером 95 был по 40 руб. 15 коп.

0  0
17.05.2018 14:40
- гость -

Странные люди - ведь точно знали, что перед избранием вождя цены на бензин не поднимали для того, чтобы поднять после переназначения...

0  0
17.05.2018 14:49
- гость -

Ну и нечего каждый свою персональную попу на работу да с работы возить. На то общественный транспорт есть. И дороги свободнее будут и дворы чище. Все заполонили корытами уже.

0  0
17.05.2018 14:50
- гость -

На фото, сделанном с разницей в одну минуту, видно, что ценник на топливо подскочил сразу на 30 копеек.

Ну,т.е. уже не мелочась и не стесняясь, сразу на 30-40 копеек поднимают.

0  0
17.05.2018 14:53
- гость -

17.05.2018 14:49
- гость -
Вот и первый тольковыигравший объявился.

0  0
17.05.2018 15:55
- гость -

А где эти, ну которые "МЫ!", "НАШЕ!"? Ничего тут вашего нет.

0  0
17.05.2018 15:59
- гость -

17.05.2018 14:49
- гость -
-----------------------
Продукты вам те же корыта доставляют, а значит и цены на эти продукты пропорционально поднимуться.

0  0
17.05.2018 15:59
- гость -

17.05.2018 15:59
- гость -
-----------------------
*поднимутся
Вот я лох-то

0  0
17.05.2018 16:09
гость

да сжечь их надо все ,одновременно,все разом и газпром и роснефть, может тогда задумаются. где у нас есть какая нибудь партизанская ячейка?

0  0
17.05.2018 16:53
ваня из сказки

заправки жечь ума большого не надо,еще пригодятся. а вот шаг цен надо увеличить в 10 раз, чтобы 76% ощутили любовь и не усыпную заботу летчика-камзиста-стерховода-хокеиста-дзюдоиста и еще много- иста........................ (палец устал) спасибо родной что не забываешь о каждом из нас, денно и ношьно заботишься чтоб с ума не сошли думая, как потратить, куда вложить несметные богатства накопленные с ох..ть как больших з/п и пенсий

0  0
17.05.2018 17:15
Гость

пословица для тех кто голосовал "ЗА"
ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ

0  0
17.05.2018 17:25
- гость -

Есть тойота Лэнд круйзер 2014 года. в полный бак входило бензина на 2000 руб.. Четыре года спустя в бак входит бензина на 2500 руб. Подскажите пожалуйста, до скольки лет растет Лэнд круйзер?

0  0
17.05.2018 18:25
- гость -

Зверства оккупантов не знают границ ...
Что быстрее треснет харя у захватчиков или терпение у народа ???

0  0
17.05.2018 19:54
- гость -

надо просто под жепу кому надо напинать что бы рожа опухла и все будет пучком

0  0
17.05.2018 20:31
Пионер


Есть тойота Лэнд круйзер 2014 года. в полный бак входило бензина на 2000 руб.. Четыре года спустя в бак входит бензина на 2500 руб. Подскажите пожалуйста, до скольки лет растет Лэнд круйзер?

Ветеринару покажи. Чет он у тебя где-то в развитии тормозит

0  0
17.05.2018 20:43
- гость -

А чо тут галдеть то? Нефть растет. Она же сырье для бензина. Вот он и подымается, все логично. Но с другой стороны и доходы от нефти в страну идут, уровень жизни тоже растет. А то понакупают крузеров а потом плачутся мол денег на бензин много идет. Опять же о здоровье народа думать надо все тока на машинах ездют. Пешком ходить совсем скоро все разучатца.

0  0
17.05.2018 20:58
- гость -


17.05.2018 15:59
- гость -
-----------------------
Продукты вам те же корыта доставляют, а значит и цены на эти продукты пропорционально поднимуться.


Пусть поднимутся. Если того требует сиюминутная ситуация в экономике надо потерпеть. Потом зато погужуемся. Пожируем. Надо быть готовым к временным трудностям.

0  0
17.05.2018 22:21
- гость -

Пешком ходить совсем скоро все разучатца.

Думать вы давно разучились.

0  0
18.05.2018 10:28
ГОСТЬ

не надо ныть а нужно делать выбор думая головой а не величиной живот Что хотели то и получили

0  0