$ 61,59    € 72,18    Brent 
Новости

Свыше тысячи транспортных средств проехало по Крымскому мосту за один час

, ИА "Амител"
Движение было открыто в 5:30 16 мая

Фото: ren.tv

Более 1,1 тысячи транспортных средств проехало по Крымскому мосту за час с момента его открытия. Об этом пишет RT, ссылаясь на ТАСС и представителя инфоцентра "Крымский мост".

По его словам, с 5:30 до 6:30 прошло свыше 500 транспортных средств в сторону Крыма и более 600 — в сторону Краснодарского края.

В инфоцентре подчеркнули, что движение осуществляется в штатном режиме.

Напомним, движение по мосту через Керченский пролив открыли 16 мая в 5:30. Первыми по нему проехали жители более 20 городов республики и Краснодарского края.

Поток машин и мотоциклов из двух российских регионов встретился на арке, водители приветствовали друг друга гудками.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

16.05.2018 12:08
- гость -

И что? У нас через старый мост 17000 машин в сутки проходит.

0  0
16.05.2018 12:21
гость

Ну так и получается, больше 1000 за час, значит больше 17000 за сутки

0  0
16.05.2018 12:26
- гость -

мало новостей про крымскиймост, надо по 2 в час

1  0
16.05.2018 12:31
Горожанка

Ой, а лучше расскажите. как эти 228 млрдов повлияют на мою пенсию??? Она, конечно же, увеличится?!!!!!!!

1  0
16.05.2018 12:35
- гость -

16.05.2018 12:08
- гость
сами считали?

0  1
16.05.2018 12:39
гость

16.05.2018 12:31
Горожанка

Если американцы дополнительные санкции за мост не введут, никак не повлияет

0  1
16.05.2018 13:08
Грантштейн

16.05.2018 12:08
- гость -
Цифра во сне приснилась?

16.05.2018 12:31
Горожанка
А любое событие в стране должно отражаться на вашей пенсии?

0  0
16.05.2018 13:12
- гость -

12:35, нет, не считал. Это со слов Карлина.

0  0
16.05.2018 13:19
- гость -


16.05.2018 13:08
Грантштейн

16.05.2018 12:08
- гость -
Цифра во сне приснилась?

Вчера в новостях было
"Ситуация с коммунальным мостом не патовая, но проблемная. В сутки через мост проходит 17 тысяч автотранспортных средств. Мы не можем допустить, чтобы он был закрыт для проезда без внятного понимания, что с ним будет происходить дальше: кто и в какие сроки будет осуществлять требования (по содержанию — прим. ред.)", — заявил глава региона.

0  0
16.05.2018 13:22
- гость -


16.05.2018 13:19
- гость -


по трепу Химочки на малотобольской тоже в в будние дни в -35 градусов полгорода дефелирует. надо же голову использовать не только для набивания желудка.

0  0
16.05.2018 13:26
- гость -

А какой смысл Карлину врать о количестве машин которые проезжают по мосту?

0  0
16.05.2018 13:26
- гость -

16.05.2018 13:22
- гость

я тут причем. это слова карлина. посоветуйте карлину или себе головой пользоваться правильно

0  0
16.05.2018 13:30
- гость -

Нам жителям Алтайского края, что с этого моста чё он есть чё его нету. Старый мост кто будет делать пиндосы "Трамп"??? - власти местные и федеральный хотят откреститься от проблемы...

0  0
16.05.2018 13:32
Грантштейн

16.05.2018 13:26
- гость -
Ответ прост: прокуратура в 2016 году предписала барнаульским чиновникам капитально отремонтировать мост в течение полутора лет. По оценкам экспертов, это может стоить более 1 миллиарда рублей.
Карлин и Дугин хотят спихнуть этот ярд на Росимущество. То есть не платить самим. Для этого и надо преувеличить количество транспорта, сгустить краски.

0  0
16.05.2018 13:33
- гость -


16.05.2018 13:26
- гость -


да ляпнул, то, что ему на бумажке в папочке принесенной написали и все. кто и когда подсчет вел?

0  0
16.05.2018 13:37
- гость -

мосты и дороги - артерии экономики. в Крыму нет экономики от слова "совсем", он получает дотации 100млрд.р.в год. зачем туда артерия? Крым- раковая опухоль что ли?

0  0
16.05.2018 13:51
- гость -

Непонятно, что они по этому мосту возить на Камазах собираются, туристов что ли

0  0
16.05.2018 14:05
гость

Туда много чего возить надо, в Крыму проблема с водой. Значит даже сельхозпродукция там проблема. По этому мосту еще и железная дорога пойдет, автомобильной все не решить. По хорошему бы еще водопровод из Краснодарского края нужен. Вообщем дороговато это, а что делать, блокада. Как фашистами Лениград

0  0
16.05.2018 14:06
Грантштейн

16.05.2018 13:37
- гость -
Ложь. Наглая ложь.
В 2018г. Республике Крым планируется выделить 23,2 млрд руб., городу Севастополю — 5,4 млрд руб.
По данным Федерального казначейства в 2017 году дотации составили: Крыму — 18,7 млрд руб., а Севастополю — 5,7 млрд руб.

Для спраки: дотации Алтайского края в 2018 году составят 27,1 млрд рублей.
Дотации Алтайского края в 2017 году составили 22,5 млрд рублей.

0  0
16.05.2018 14:41
- гость -

16.05.2018 14:05 - проще опреснитель замутить так-то

0  0
16.05.2018 15:37
- гость -


16.05.2018 14:06
Грантштейну ====== как хохлы вливали 0.5-1млрд.долл., так и вова будет...а цифры занижают, чтобы народ не злить.
На сайте издания «Ведомости» сообщается, что, согласно предварительным расчетам Министерства финансов России, в 2015 году дотация должна составить 50,9 миллиарда рублей, в 2016 году — 52,7 миллиарда, в 2017-м — 54,7 миллиарда. Такие суммы делают полуостров одним из самых дотационных во всей стране.

0  0
16.05.2018 15:42
Гонец из Пензы

евпат, ты где эти циферки берёшь?

"В 2018 году объем безвозмездных перечислений составит 129,5 млрд руб. при совокупных доходах 168 млрд руб. В 2019 году Крым получит от федерального центра 143 млрд руб. (из 181 млрд руб. доходов), а в 2020-м — 150 млрд руб. (из 190 млрд руб.). Таким образом, объемы федерального финансирования будут расти намного быстрее собственных доходов Крыма, которые планируются в диапазоне 38–40 млрд руб."
Подробнее на РБК

там ещё не всё посчитано

0  0
16.05.2018 15:48
до 1 миллиарда 200 мил

бюджет украинского Крыма на 2013 год составлял примерно 590 миллионов долларов, из которых 305 миллионов составляли дотации. Самостоятельно полуостров зарабатывал менее 300 миллионов долларов в год.

В первоначально опубликованном варианте бюджета республики на 2015 год дотации составили уже 770 миллионов долларов, а предполагаемая собственная доходность Крыма — 260 миллионов.

Летом крымский бюджет был пересмотрен: в новом проекте налоговые и неналоговые доходы региона выросли до 350 миллионов долларов, а безвозмездные поступления из федеральной казны — до 1 миллиарда 200 миллионов долларов.

0  0
16.05.2018 15:51
Грантштейн

16.05.2018 15:37
- гость -
Хохлы НИЧЕГО не вливали. Например 2010 год: на Крым 500 млн грн, а на Донбасс 6,5 млрд, а на Киев 5,1 млрд. То есть на Крым дотировалось полтора процента из всех сумм трансферов регионам.
Сайт "Ведомостей" - это интересно.
Но данные Федерального Казначейства - это факты.
А теперь прибавьте экономию 100 млн долларов в год за аренду базы для ЧФ, которую ранее платили Украине. за 4 года это 25 млрд руб.

0  0
16.05.2018 15:53
Грантштейн

16.05.2018 15:48
Данные по 2010 году я взял с тсн.юа.
Ссыль надо?

Гонец: читай данные федерального казначейства, а не РБК.юа

0  0
16.05.2018 16:07
хохлы 1млрд.влили

Руководитель аналитического департамента Concorde Capital Александр Парящий полагает, что по одной только цифре сложно судить об обоснованности дефицита бюджета Крыма и Севастополя.
По его словам, прогнозы Минфина на 2015 год превышают цифру субсидий, полученных от Украины в 2013 году (6,8 млрд грн=1млрд.долл.по курсу 2013г), в 2,5 раза.

0  0
16.05.2018 16:17
Грантштейн

16.05.2018 16:07
Александр может быть хоть Парящим, хоть Гадящим.
У хохлов тупо не было денег на Крым.
Я вам привел цифры самих хохлов по 2010 году, когда никакого "русского мира" не было. Крым тогда - глухая привинция Украины.
Посмотрите любые фото до/после, и увидите качественную разницу.

0  0
16.05.2018 16:51
- гость -


16.05.2018 16:17
Грантштейн
посмотрел фильм, как гоблин с бандой и московские чиновники отжимают побережье у местных для своих ресторанов и дворцов. даже у байкера хирурга отжали подарок на Рублевке тоже красиво, но это не показатель благосостояния России.
цифры и минфин твой лжет! только чтобы поднять вчетверо пенсии и зарплаты 2млн. чел. -нужно самое малое 100тыр на нос в год, а это 200млрд.руб.!

0  0
16.05.2018 17:12
- гость -

Амic, у вас время на серваке уехало сейчас 17:11

0  0
16.05.2018 17:28
- гость -

Живу в Крыму (Симферополь) с 2015 года. С водой проблем нет, осадков в последние два года было в достаточном количестве, чтобы все источники пресной воды функционировали нормально, в том числе и для сельского хозяйства. Канал, по которому вода поступала с территории Украины, перекрыт и высох, вследствие чего прекращено выращивание риса в северной части полуострова. По этой же причине многим пришлось бросить дачные участки. Симферополь - достаточно запущенный город, в котором ничего не делалось много лет, поэтому сначала многие вещи шокировали: грязь на улицах, во дворах, уличная торговля частников в 37-градусную жару мясо-молочной продукцией. При этом такое понятие как субботник (когда можно выйти и убрать двор многоквартирного дома самими жильцами, либо нанять кого-то) не используется в принципе. Будут звонить во все инстанции, но сами делать не станут! С продовольствие проблем нет (и не было) абсолютно никаких. Природа в разных частях полуострова разная, как и море, но в этом и есть главная прелесть Крыма!

0  0