$ 61,59    € 72,18    Brent 
Новости

Жительница Бийска получила 15 лет колонии за убийство пятилетней дочери

, ИА "Амител"
В момент совершения преступления женщина была пьяна

Фото: ufirms.ru

Жительница Бийска, признанная виновной в убийстве своей пятилетней дочери, приговорена к 15 годам колонии, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

В ведомстве уточняют, что приговор вынесен в отношении 36-летней женщины. В данный момент установлено, что вечером 11 июля прошлого года бийчанка, будучи пьяной, из-за непослушания ребенка, а также на фоне конфликта с мужем нанесла своей дочери множественные ножевые ранения в область жизненно важных органов.

"От полученных телесных повреждений 5-летняя девочка скончалась на месте происшествия. О случившемся женщина сообщила находящемуся на работе мужу, который в дальнейшем позвонил в полицию", — добавляют в СКР.

Суд приговорил женщину к 15 годам лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы на два года.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

16.05.2018 09:22
Пленный

Муж красавчик. Разум не совсем пропил.

0  0
16.05.2018 09:29
- гость -

Ужас

0  0
16.05.2018 10:12
- гость -

Не проживет она там 15. Может пару месяцев сумеет пошкериться...

0  0
16.05.2018 10:17
- гость -

ужас то да, но не факт, что выросшая в такой семейке дочь не расправилась бы с матерью лет через 20. пьянство, тубик, спид, наркота- социальные болезни! это всё нецарь виноват. довёл страну до края! зато мост в никуда построил...

0  0
16.05.2018 10:20
- гость -

16.05.2018 10:17
- гость -

0  0
16.05.2018 10:23
- гость -

Как мы любим притягивать за уши всякую фигню....

0  1
16.05.2018 10:36
- гость -


16.05.2018 10:23
- гость -
Афоризм «зри в корень!» Козьмы Пруткова . граф Толстой не дурак был!
В "Плодах раздумья" имеется фраза "Смотри в корень", а одна из глав «Славянорусского корнеслова» А. С. Шишкова носит название «Зри в корень"

0  0
16.05.2018 10:50
- гость -

0 0
16.05.2018 10:17
- гость -
ужас то да, но не факт, что выросшая в такой семейке дочь не расправилась бы с матерью лет через 20. пьянство, тубик, спид, наркота- социальные болезни! это всё нецарь виноват. довёл страну до края! зато мост в никуда построил...
---------------------------
Силком кто-то заставляет пить, курить и колоться?
Моя бабушка в 11 лет осталась полной сиротой. Ничего, выжила, устраивалась работницей у людей - детей няньчить, по дому, в поле работать. Наследственность у неё хорошая, так что не пропала, выучилась, в люди вышла. Очень работящая, так что в бедности больше не жила никогда.

0  0
16.05.2018 10:52
- гость -

16.05.2018 10:17
- гость -
ужас то да, но не факт, что выросшая в такой семейке дочь не расправилась бы с матерью лет через 20. пьянство, тубик, спид, наркота- социальные болезни! это всё нецарь виноват. довёл страну до края! зато мост в никуда построил...
Очередной высер. И не надо додумывать, что я так сильно люблю нецаря...

0  0
16.05.2018 11:03
- гость -


16.05.2018 10:50
- гость -
заставляет пить, курить и колоться отсутствие перспектив. вертикаль власти занята тупыми сынками и внучками. промышленности, медицины, рабочих мест и пенсии нет. мосты и стадионы строят гастарбайтеры за копейки. а вы пример эпохи коммунизма приводите...

0  0
16.05.2018 11:07
- гость -

16.05.2018 10:50
- гость -
заставляет пить, курить и колоться отсутствие перспектив. вертикаль власти занята тупыми сынками и внучками. промышленности, медицины, рабочих мест и пенсии нет. мосты и стадионы строят гастарбайтеры за копейки. а вы пример эпохи коммунизма приводите...
---------------
В том, что человек курит, пьёт и колется виноват ТОЛЬКО ОН. Это его личный выбор и его слабая сила воли. Я привела пример из времени, когда была куда тяжелее жить, чем сейчас. Людей забирали как врагов народа, раскулачивали целые семьи и высылали их без вещей в удаленные места, сажали в лагеря, расстреливали.

0  0
16.05.2018 11:11
Грантштейн

16.05.2018 10:17
- гость -
А кто виноват в том, что вы обладаете совешенно покалеченным сознанием?
Привязать Путина можно ко всему, при желании. Вы тогда отмените в стране УК, потому что у вас за всё Путин будет нести ответственность, а не преступники.
Да, и здравый смысл не забудьте отменить.

0  0
16.05.2018 11:38
- гость -

16.05.2018 10:52
- гость -
А что такое мост в никуда и какое отношение он имеет к бийской акоголичке?

0  0
16.05.2018 11:45
- гость -


16.05.2018 11:07
- гость -В том, что человек курит, пьёт и колется виноват ТОЛЬКО ОН !!!?
вы понимаете, это БОЛЕЗНИ, и при том заразные! во всех справочниках по наркологии и Международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ 10 ) описаные.
это всё равно что винить человека в том, что он заболел гриппом!

0  0
16.05.2018 11:47
- гость -

16.05.2018 11:45
- гость
а почему тогда не дают больничный на время запоя?

0  0
16.05.2018 11:54
- гость -


16.05.2018 11:38
- гость -
на мост в никуда ушли деньги как на половину Олимпиады- 10-20 млрд.долл. ну нет там грузопотока такого большого, а турист летит самолетами. во Владивостоке тоже мост к саммиту на о.Русский построили и чё? ездит одна маршрутка туда....

Мост на Русский назвали «самым бесполезным сооружением за $2 млрд»

Московского эксперта удивила неспособность моста окупить
Владивосток, 8 ноября – АиФ-Приморье. Мост на остров Русский во Владивостоке с самого начала строительства подвергается критике. Некоторые эксперты ставили под сомнение целесообразность такого грандиозного проекта. стоимость сооружения составляет порядка 1 миллиарда долларов. Еще столько же ушло на подъездную дорогу (в аэропорт и город).

0  0
16.05.2018 11:56
- гость -

16.05.2018 11:47 - потому что не провели референдум - давать больничный али не давать на время запоя :

0  0
16.05.2018 11:59
- гость -

16.05.2018 11:54
- гость -
повторяю свой вопрос для особо одаренных "причем тут бийская пьяная мамаша, убившая своего ребенка"

0  0
16.05.2018 12:08
- гость -


16.05.2018 11:59
- гость -
если бы дядя вова вместо понтов вложил эти деньги в 25млн рабочих мест, эта баба работала бы и получала не меньше 2000 евро(Португалию догнать). за 300 000р/мес эта семья изменила бы качество своей жизни так, что забыли бы, как пить боярку.

0  0
16.05.2018 12:09
Грантштейн

16.05.2018 11:54
- гость -
Сейчас куда ни плюнь - везде ыксперды, и один другого убожее.

0  0
16.05.2018 12:23
- гость -


16.05.2018 12:09
Грантштейн
вот вам аргумент, что на это скажете?

Алексей Михайлов сравнивает мост на Русский с его «коллегой» Golden Gate в Сан-Франциско, США. Только не в пользу первого.

«По основным характеристикам они похожи. Вот только Golden Gate построен 75 лет назад, является платным и реально пропускает 120 тыс. автомашин в день. Этот мост буквально зарабатывает полмиллиона долларов ежедневно. А Русский мост бесплатный и сколько он сейчас, после завершения саммита стран АТЭС, будет реально пропускать в день? Пару тысяч машин? А может, пару сотен?», - пишет эксперт.

0  0
16.05.2018 12:26
- гость -

У меня иногда возникает ощущение, что на амике 50% комментаторов зарабатывают на упоминании Путина, 25 млн раб. мест, средней зп меньше МРОТ .Причем , не важно имеет ли это всё отношение к публикуемой новости. . Раньше еще Навального к месту и не к месту приплетали, сейчас подуспокоились.
Это способ заработка такой, или какой-то новый тип сексуального извращения? Иначе, чем объяснить большинство комментариев?

0  0
16.05.2018 13:18
Грантштейн

16.05.2018 12:23
- гость -
Вы хоть имеете представление о том, что есть Владивосток и остров Русский, которые соединены мостом, и мегаполис Сан-Франциско, въезд в который со стороны материковой части США как раз через Голден Гейт? Вы просто матчасть курните, прежде чем ересь начали нести. Весь грузопоток во Фриско через эти ворота. Конечно доход. А вы хотите, чтобы мост, соединяющий фактически районы города Владивостока стал платным для его жителей, так как иного трафика там нет? Вас жлоба ест, что там вообще мост построили?

А в курсе, что в США большинство трасс-выездов из городов платные? А в России нет.

0  0
16.05.2018 14:38
- гость -


16.05.2018 13:18
Грантштейн
так какого чёрта надо строить мост, по цене и размерам равный Золотым Воротам Фриско, по коррупции превосходящий многократно, на месте, где прекрасно справлялся паром на 30 машин? чтобы недимон понтанулся на открытии!

в США большинство трасс-выездов из городов платные?==== бесплатного ничего не бывает! вы тоже платите за дороги из нефтяной маржи. транспортный налог и акциз на бензин не покрывают и трети суммы на дороги в год.

0  0