$ 65,72    € 75,57   
Новости

Сборная РФ проиграла шведам и сыграет с канадцами в четвертьфинале ЧМ

, ИА "Амител"
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу шведской команды

Фото: livejournal.com

Российская команда проиграла сборной Швеции в заключительном матче группового этапа на чемпионате мира в Дании. В четвертьфинале турнира российской сборной предстоит сразиться с командой из Канады, пишет "Р-Спорт".

Встреча группы А прошла во вторник, 15 мая, в Копенгагене. Она завершилась со счетом 3:1 в пользу шведской команды. В составе победителей шайбы в ворота соперника отправили Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59). У российской сборной отличился Кирилл Капризов (3).

Команда из РФ, набрав 16 очков, заняла второе место в группе. В четвертьфинале ей предстоит встретиться с канадскими хоккеистами, которые в группе В находятся на третьей позиции. Шведы с 20 очками находятся на первом месте.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

16.05.2018 09:09
- гость -

Играют как умеют, а умеют наши ребята много меньше чем звездные игроки СССР!

0  0
16.05.2018 09:32
Грантштейн

Если не реализовываешь 6 пауэр-плей и одно сдвоенное удаление, то на какой результат можно рассчитывать?
Теперь Канада в четвертьфинале. Посмотрим...

0  0
16.05.2018 09:43
- гость -

09:32, на что смотреть? билеты домой пора заказывать.

0  0
16.05.2018 09:49
Nic

Ну еще 1 игра осталась и домой.

0  0
16.05.2018 09:50
Грантштейн

16.05.2018 09:43
- гость -
Я так не считаю. Ту же Латвию Канада только в ОТ смогла победить.
Да и вратари у Канады нулевые в этом году на ЧМ.

0  0
16.05.2018 10:40
- гость -

я за наших
ребята - молодцы, но все таки:
где Знарок?

0  0
16.05.2018 10:49
- гость -

Может зарплату им поднять?

0  0
16.05.2018 11:08
Грантштейн

16.05.2018 10:40
- гость -
Вы спали последние 3 месяца?
Знарок ушел в отставку.

16.05.2018 10:49
- гость -
Наверняка вы не в курсе, но хоккеисты сборной свои суточные, что им платит ФХР, отдают техническому персоналу, чтобы у тех выходила нормальная зарплата на период ЧМ.
А хоккеистам поднимать не надо, им и так не вы платите, а клубы, и зачастую это клубы НХЛ.

0  0
16.05.2018 11:45
- гость -

Умнику Эклеру!За исключением игры наших в большинстве,шведы возили нас ,как хотели))))И с Канадой будет то же самое!!!!Потому,что некоторые наши ребята просто не дотягиают до нужного уровня( Трямкин,Береглазов)

0  0
16.05.2018 11:50
Я

16.05.2018 11:45
- гость -
Сам ты умник!
Изначально, именно шведы и канадцы били фаворитами на турнире. От наших вообще ничего не ждали. Ты посмотри сколько дебютантов у нас играет + смена тренера+ выигранная олимпиада. В принципе от них никто ничего не ждет. Но ребята играют и не плохо. А если судишь по результатам 2-х игр с чехами и шведами- то ни фига ты не понимаешь в хоккее. Вчера играли на равных. Третью шайбу можно не считать-даже швед наверное удивился ей.

0  0
16.05.2018 12:04
- гость -

11:50)Про Олимпиаду вот не надо,там был уровень КХЛ...Только у немцев остался почти тот же состав!У канадцев,шведов,финнов нет НИ ОДНОГО хоккеиста из олимпийского состава!!!!

0  0
16.05.2018 12:19
Грантштейн

16.05.2018 11:45
- гость -
Смотрю на вас, и поражаюсь) Откуда такие берутся?

0  0
16.05.2018 12:34
- гость -

Эклер,в отличие от тебя,я никого не оскорбил и оперирую только фактами!А ты мне так и не ответил,с какой целью ты меняешь таблички,по сути не меняя своей сущности и стиля??? Казимир,Эклер,Гранштейн)))) Кем ты будешь далее????

0  0
16.05.2018 12:37
- гость -

Казимир,Эклер,Гранштейн)))) Кем ты будешь далее????

Вангую. Появятся еще как минимум два персонажа. Казимир Эклеров и Геноцид Алмазов.

0  0
16.05.2018 12:54
- гость -

Россия Чемпион!!!

0  0
16.05.2018 13:08
- гость -

12:54)...Чего??? Ночной хоккейной лиги????

0  0
16.05.2018 13:24
Грантштейн

16.05.2018 12:34
- гость -
Вы где-то оскорбление увидели?
Я лишь задался риторическим вопросом: откуда такие как вы берутся? Вроде одна земля, одна вода, один воздух... Может у вас хромосома какая лишняя?
Вы матч смотрели? Кто кого возил? Пару раз связка Зибанеджад-Раккель сверкнула, и всё. Больше я ничего у шведов не увидел. Финны в организации игры, и в личном марстестве выше шведов на голову.
Наши волне могли победить. Отвратительная реализация созданных (!) моментов и нереализация большинства подвели.

Да, и моё портфолио на этом сайте не должно тебя волновать, иди мимо.

16.05.2018 13:08
- гость -
Таким юморным, по вашему мнению, замечанием, вы как бы и собственное чувство юмора проявили?
Отнюдь, вы сами себя унизили.

0  0
16.05.2018 13:39
- гость -

13:21)Эклерчик,скажу честно- смотрел только первый период и мне хватило)Видно было,что шведы быстрее,техничнее,хитрее)Их шайбы были только лишь делом времени....Результат ты знаешь!А то,что мы там чего то нереализовали...Так в этом и спорт весь!

0  0
16.05.2018 14:18
- гость -

Держись Канада, получишь русской бани)))

0  0