Кадыров о назначении Медведева: "Человек слова, не дает пустых обещаний"

"Мы в Чечне постоянно чувствуем помощь Дмитрия Анатольевича", - подчеркнул Кадыров

09 мая 2018, 11:04, ИА Амител

Фото: укроп.org
Фото: укроп.org

Глава Чечни Рамзан Кадыров  в соцсетях прокомментировал согласие Госдумы на назначение Дмитрия Медведева на должность председателя Правительства России, кандидатуру которого представил лично президент России Владимир Путин

"Данное кадровое решение свидетельствует о неизменности курса Владимира Владимировича, направленного на дальнейшее ускоренное развитие экономики, социальной сферы, укрепление обороноспособности и выведение страны в число высокоразвитых держав мира", - заявил Кадыров. 

По его словам, Медведев является опытным и мудрым политиком мирового уровня, а также надежным членом команды Путина и "человеком слова и дела", который "не дает пустых обещаний".

"Дмитрий Анатольевич руководит правительством в очень сложное время. Целая система санкций, проблемы в мировой экономике и финансовой системе, крупные конфликты на территориях сопредельных стран вынуждали принимать экстренные меры для сохранения и развития экономики России, решения проблем импортозамещения. Он с ними прекрасно справился", - отметил Кадыров. 

"Мы в Чечне постоянно чувствуем помощь Дмитрия Анатольевича в решении самых сложных и важных проблем. Я искренне поздравляю Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства России, желаю успехов и удачи в служении нашей Родине - России", - добавил глава Чечни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров