Десять человек пострадали в ДТП с автобусом, бензовозом и бетономешалкой

Автобус следовал по маршруту Ростов - Азов, в салоне находились 23 пассажира

19 апреля 2018, 17:54, ИА Амител

Фото: bloknot-rostov.ru
Фото: bloknot-rostov.ru

В Ростовской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в результате которого один человек погиб и еще девять получили травмы различной степени тяжести, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

"В аварии с участием пассажирского автобуса, двух легковых и двух грузовых автомобилей пострадали девять человек и еще один погиб. Все пострадавшие госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

"Блокнот Ростов-на-Дону" сообщает о десяти пострадавших. "У одного из них крайне тяжелое состояние, у других - тяжелое и средней степени тяжести. Четверо находятся в ЦГБ Батайска в среднетяжелом состоянии, еще шесть человек получают помощь в ростовской БСМП и травмпункте 20-й больницы", - рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области. 

По информации издания, в результате ДТП управлявший бензовозом мужчина умер в скорой помощи.  

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что на автодороге "Западный обход Ростова-на-Дону" произошло столкновение двух легковых автомобилей, пассажирского автобуса ПАЗ, бетономешалки и бензовоза. 

Автобус следовал по маршруту Ростов - Азов, в салоне находились 23 пассажира. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП уточняются. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров