$ 63,49    € 73,93    Brent 
Новости

Путин рассказал о неминуемом хаосе после действий США

, ИА "Амител"
Также он обсудил общее положение дел в ближневосточном регионе, включая обстановку в Йемене

Фото: donpress.com

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани заявил, что продолжение действий, совершаемых государствами в нарушение Устава ООН, неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях, говорится в сообщении на сайте Кремля.

Главы государств обменялись мнениями о ситуации, сложившейся после ракетного удара США и их союзников по сирийской территории. По их мнению, "эта противоправная акция наносит серьезный ущерб перспективам политического урегулирования в Сирии".

Также президенты обсудили общее положение дел в ближневосточном регионе, включая обстановку в Йемене. 

Как отмечается в сообщении, стороны выразили заинтересованность "в дальнейшем развитии многопланового российско-иранского сотрудничества, расширении взаимовыгодных связей в торгово-экономической сфере".

14 апреля военные США, Франции и Великобритании нанесли ракетные удары по территории Сирии. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

16.04.2018 09:20
- гость -

Как-то он даже сдержаннее в словах стал. Видно полученная пощёчина от Трампа на пользу пошла.

1  0
16.04.2018 09:23
гость

месть-это блюдо, которое надо подавать холодным, и Путин, как человек, просчитывающий свои ходы, это понимает..так что ждём от него неторопливости, он додавит

0  1
16.04.2018 09:24
работяга

В военкомат очередь уже занял ?

1  0
16.04.2018 09:30
- гость -

Чё та на фото дед какой то грусный.

0  1
16.04.2018 09:34
- гость -

месть-это блюдо, которое надо подавать холодным, и Путин, как человек, просчитывающий свои ходы, это понимает..так что ждём от него неторопливости, он додавит
_______________________
чего он там додавит? если только народ собственный, то да это он может

1  0
16.04.2018 09:37
- гость -

"Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Рухани заявил, что продолжение действий, совершаемых государствами в нарушение Устава ООН, неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях"
_________________________
и это говорит человек который его тоже нарушил на примере Крыма, как же лицемерно

1  0
16.04.2018 09:39
- гость -

чего он там додавит? если только народ собственный, то да это он может


Хотел сказать, но выше означенный комментатор написал лучше.
Присоединяюсь, а про кауказ, ЖКХ, выборы, губеров-меров-делегатов и т.д. и так все знают, чего повторяться.

0  0
16.04.2018 09:49
- гость -



и это говорит человек который его тоже нарушил на примере Крыма, как же лицемерно

Послушай, уважаемый хахол, ну давай объективно, бех хахляцких скаканий.
Крым русский с 18 века, отвоеванный кровью русских солдат у Турции князем Потемкиным, Суворовым, Румянцевым.
Потом англичанам и французам русские солдаты наваляли в Крыму в 19 веке, потом в 20 веке русские немцам напинали под сраку в Крыму.
Хахол Хрушев по беспределу подарил русский Крым Украине, Путин забрал обратно, в чем лицемерие? Вова восстановил историческую справедливость, и это единственный его достойный поступок за 18 лет правления.

1  1
16.04.2018 09:56
- гость -


16.04.2018 09:49
- гость -


ради справедливости про хруща.
в едином государстве каким был союз данный шаг был оправдан территориальным удобством. просто беспалому алкашу надо было в пуще про возврат крыма кравчуку сказать.

0  0
16.04.2018 09:58
- гость -

А как же обещание уничтожить средства доставки - самолеты, корабли - опять полный трёп? И можно ли верить числу сбитых ракет, если даже участие Франции не зафиксировано...

1  0
16.04.2018 10:14
- гость -

16.04.2018 09:20
- гость -
когда новые умные ракеты Трампа сбиты старыми с-125 и с-200, то пощечину получают уж точно не наш. И подтверждение тому новые санкции сшп.

0  1
16.04.2018 10:14
- гость -

Вашингтон,париж и лондон хорошие города-мирные и цивилизованные.

0  1
16.04.2018 10:15
- гость -

16.04.2018 09:49
- гость -
Крым русский с 18 века, отвоеванный кровью русских солдат у Турции князем Потемкиным, Суворовым, Румянцевым.

уверены в этих словах?

1  0
16.04.2018 10:18
- гость -

И жители этих городов ещё нюхнут по полной порции.В смысле жители.Пока ещё.

0  1
16.04.2018 10:19
- гость -

Трамп со своими умными ракетами обделался. Вова в тренде, за С300 очередь, про Крым все забыли.

0  1
16.04.2018 10:25
- гость -

10:14, это вова сказал, что ракеты сбивали. А Трамп сказал, что ни одной из его ракет не сбито и все цели поражены. Кому больше веры?

1  0
16.04.2018 10:28
- гость -

Президент РФ Путин устранил недоразумение совершённое Генеральным Секретарём
ЦК КПСС Хрущёвым ,вернув Крым в свою родную гавань.

0  1
16.04.2018 10:31
- гость -

Вове, трамп постоянно врет, о том что латыши глупые, о том что Россия не вмешивалась в выборы и тд и топ.

0  1
16.04.2018 10:52
- гость -

Мальчишка,ты молод и глуп,ты не ещё не видел действительно больших за...п.Ты в геополитеке как заяц в геометрии.

0  0
16.04.2018 10:56
McSmall

Дискуссия выше меня не касается, а вот в геометрии зайцы как раз прекрасно разбираются!) Таких следов еще и человек не нарисует!

0  0
16.04.2018 11:01
- гость -

С детства со школьной программы знаю,что зайцы зигзагами бегают. Что в лесу что по лугам.Как либерасты последние.

0  1
16.04.2018 11:04
- гость -

Вы дедушка наверное большой спец по з...м?

1  0
16.04.2018 11:07
- гость -

У меня она одна:большая и неповторимая.На другие у меня нет желания смотреть.В отличии от либерастов.

0  1
16.04.2018 11:12
гость

-гость- 11:04 дедушка спалился lol

1  0
16.04.2018 11:35
- гость -

ответка действительно прилетит:прошли те времена когда заокеанские пиндосы безнаказанно бомбили в центре европы столицу одной из государств-Белград .

0  1
16.04.2018 11:39
-гость-

-гость- 11:35 да мы в курсе уже, что американские лекарства запретят

1  0
16.04.2018 11:57
- гость -

16.04.2018 09:49
- гость -

Я не тот гость, и уж тем более не свидомый. Но справедливости ради - нарушил наш международное право? нарушил. США и ЕС нарушали тоже (и много раз), но это не оправдание. Честнее (мое мнение) признать - Да, нарушили! Ну пошли вы , так тоже не лучше. А то прикидывается матерью Терезой.

0  1
16.04.2018 11:58
- гость -

Я 60 лет жил при Советской ивласти ни разу не пользовался таблеткам кроме аспирина .Помню только один успокаивающий момент.Значит так:четырёхлетний сижу я в кресле зубного кабинета и тут ко мне подходит врач с пласкогубцами и с вопросом :"Как тебя зовут,мальчик?"А я её,косясь на пласкогубцы- "Андрей"-А она мне со вздохом-"Эх, Андрюша,нам ни жить в печали"?

0  1
16.04.2018 12:12
- гость -

Да это международное право вообще не имеется в виду как таковое. Тот же вольфович назвал собчачку последний раз детским садом.А перед этим в личных дисскусиях базарной бабой и ....ю.Коей она в действительно и является начиная кончать в МГИМо и продолжая в доме.А миллион граждан нашей огромной,юной и великолепной страны за неё проголосовали

0  0
16.04.2018 12:22
- гость -

ответка действительно прилетит
-------------------

Один бесконечный трёп...

0  0
16.04.2018 13:25
- гость -

Вова, ток не по Барнаулу отвечай

0  0
16.04.2018 13:47
гость

103 ракеты ранили 6 человек. Серьезный удар.

0  0
16.04.2018 13:48
гость

16.04.2018 13:47
гость
103 ракеты ранили 6 человек

Сейчас если террорист из Сирии в Париж приедет, он там ножом может больше ранить

0  0
16.04.2018 13:55
- гость -


16.04.2018 13:48
гость


А зачем ехать? В Европе и так полно арабов. Достаточно позвонить.

0  0
16.04.2018 14:05
- гость -

Крым Вова забрал с разрешения США и ЕС, если бы они были против, давно военную базу бы поставили или вообще отправили бы морских котиков и зеленым человечкам не поздоровилось бы.

0  0
16.04.2018 14:11
гость

Было видео, похожее на видео белых касок, в котором показано, что бандеровцы применяли запрещенные фосфорные снаряды против жителей Донбасса. Неужели можно наносить ракетный удар по местам хранения запрещенного оружия на Украине? Создан опасный прецедент

0  0
16.04.2018 14:12
гость

16.04.2018 14:05
- гость -
Крым Вова забрал с разрешения США и ЕС

Какая приятная новость

0  0
16.04.2018 14:18
- гость -

14:05, угу... а воруют у россиян вова с дружками с разрешения россиян...

0  0
16.04.2018 14:20
- гость -

14:11, что, ущербный, так хочется жахнуть по хохлам?

0  0
16.04.2018 14:33
гость

16.04.2018 14:11
гость

Что ты, либераст, я наоборот предостерегаю. Чтобы горячие головы не придумали обосновать удар по Украине, сославшись на подобный удар по Сирии

0  0
16.04.2018 14:35
гость

16.04.2018 14:18
- гость -

76 % за, 1,5 % против. 76 % посчитали, что Леша на новенького украдет значительно больше. А зачем платить больше?

0  0
16.04.2018 15:29
- гость -

Крым Вова забрал с разрешения США и ЕС, если бы они были против, давно военную базу бы поставили
--------------------------
Так основная претензия вовы к украинцам как раз и была, что придут американцы и поставят там свои базы. Если бы они там поставили базы, то вова бы заявил: "ну вот я был прав" Это бы был позор для США и ЕС, и триумф для вовы.

0  0
16.04.2018 15:47
- гость -

США и ЕС молчали когда происходили события в Крыму, тупо слили хохлов и продолжают сливать, осталось ГТС на металолом сдать, Донбасс РФ, Карпаты Венгрии, как Гройсман сказал уже 20мл жителей уехало еще лет 10 и нет Украины.

0  0
16.04.2018 19:44
- гость -

16.04.2018 10:15
- гость -
16.04.2018 09:49
- гость -
Крым русский с 18 века, отвоеванный кровью русских солдат у Турции князем Потемкиным, Суворовым, Румянцевым.

уверены в этих словах?

Абсолютно, а у вас иная версия? Может вы считаете, что Крым у турок отбил Кравчук с Бандерой и Мазепой? А Куликовскую битву чечены выиграли для русских?.
А вот что древние укры выкопали Черное море, большие сомнения меня одолевают.

0  0
16.04.2018 19:49
- гость -

16.04.2018 14:05
- гость -
Крым Вова забрал с разрешения США и ЕС, если бы они были против, давно военную базу бы поставили или вообще отправили бы морских котиков и зеленым человечкам не поздоровилось бы.

Твои котики не бойцы, они еще слабее прибалтов.
Любой русский солдат наваляет пиндосу, хоть в рукопашке, хоть в бою. Не сомневайся. Проверено на практике. В Пиндостане уровень бойцов как у тебя, интернетный предатель России.

0  0