$ 65,81    € 75,32   
Новости

США объявят новые санкции против России 16 апреля

, ИА "Амител"
Штаты продолжат санкционную политику в отношении Москвы

Фото: vestikavkaza.ru

США объявят о новых санкциях в отношении России в понедельник, 16 апреля, сообщает RT со ссылкой на интервью постпреда США при ООН Никки Хейли телеканалу Fox News.

Хейли сообщила, что США продолжат санкционную политику в отношении Москвы и что о новых ограничениях будет объявлено в понедельник.

Ранее Хейли заявила, что отношения между США и Россией в настоящее время являются очень сложными.

Также ранее сообщалось, что посол США в Москве Джон Хантсман направил в российский МИД письмо, в котором говорится, что власти Штатов готовят новые санкции в отношении России за поддержку сирийского президента Башара Асада.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

16.04.2018 06:14
- гость -

Санкции и ракеты нам только на пользу. Давай ещё, Трамп.

0  1
16.04.2018 06:28
Демид Абрамкин

Как бы это странно не звучало, но санкции нам нужны. Мы так привыкли к импорту, так нам нравится всё иностранное, что никто не стремится развивать отечественную индустрию. Страна живет от продажи углеводородов. Поэтому санкции реально нам с нашим дурацким менталитетом нужны.
Тема ракет тоже как бы странно не звучало, а это нам на руку. Мы показываем всему миру, что наши противоракеты эффективны. Ждем новых контрактов на поставку наших комплексов ПВО.

0  1
16.04.2018 06:59
- гость -

Демид Абрамкиy, так 4 года под санкциями уже! Расскажите, что за эти годы Россия научилась производить? Разве что сыр из г-на.
А динозавровые российские ПВО никому не нужны. Трамп сказал, что ни одной из американских ракет не сбито. Ему веры больше. Да и цели все уничтожены, это факт.

1  0
16.04.2018 07:16
- гость -

"Да и цели все уничтожены, это факт." Ну раз ты так пишешь и Трамп так говорит значит точно факт, а видео с мест событий, так оно конечно же не в счёт.

0  1
16.04.2018 07:45
- гость -

а видео с мест событий, так оно конечно же не в счёт.

Союзмультфильм уже выпустил?

1  0
16.04.2018 08:18
- гость -

Пока они наши партнёры им можно все. Уже пора наверное врагами называть?

0  0
16.04.2018 09:26
- гость -

Если Трамп победил Россию в Сирии, то почему так пучит его и новые санкции вводит?
Что то тут не чисто

0  0
16.04.2018 09:31
- гость -

. Ждем новых контрактов на поставку наших комплексов ПВО.

=============================================
Ещё один новый завод построили,а контрактов на 5 лет вперёд.

0  0
16.04.2018 10:11
- гость -

Не, ну америка вводит санкции против российских воров и жуликов, а в ответ эта братва вводит санкции уже против России - российского народа. И при этом глумливо советует заваривать кору дуба и пить боярышник вместо современных американских лекарств...

0  0
16.04.2018 10:23
Я

16.04.2018 06:59
- гость -
Трамп сказал....Ему веры больше.
__________________________________________
никак не могу понять, что такой как ты делаешь на этом сайте, в этом городе в этой стране!?

0  0
16.04.2018 10:39
-гость-

Я 10:23 а вы разве шампанское за Трампа давече не били? нее?

0  0
16.04.2018 12:23
- гость -

Я что до санкций картошку со своего огорода ел, что после санкций. Разницу не почувстваал

0  0
Загрузка...