$ 65,72    € 75,57   
Новости

МИД: Россия способна ответить на силовое давление со стороны США

, ИА "Амител"
Как отмечается, Вашингтон может активизировать диалог с Москвой после удара по Сирии

Фото: sm-news.ru

Директор департамента МИД по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков заявил, что Россия способна ответить на силовое давление со стороны США, сообщает РИА Новости.

"Американский миф о вхождении в эпоху их повсеместного и безраздельного доминирования существовал вряд ли больше десятка лет, а теперь уже точно разлетелся в клочья. Россия вернулась на свои исторически востребованные позиции одного из гарантов стабильности и справедливости в глобальных делах на основе международного права", — сказал Ермаков.

Он также отметил, что военно-технологический вес США в мире падает. По его словам, рано или поздно американцам придется начать договариваться с Россией.

Как считает Ермаков, Вашингтон может активизировать диалог с Москвой после удара по Сирии.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

15.04.2018 23:03
Пионер

Нести пургу в массы стало модным

0  0
16.04.2018 06:12
- гость -

Россия способна ответить? Чем? Соловьев продолжит кукарекать из каждого утюга?

1  0
16.04.2018 08:18
- гость -

Будем сбивать все, как в Сирии. Пусть только китайци сунутся в Сибирь. Сразу бросимся наутек.

0  0
16.04.2018 08:42
- гость -

Хотя, можно закрыться в кинотеатре, как в Кемерово и ждать спасателей. Ну или надеяться на С300, как сирийци.

0  0
16.04.2018 09:32
- гость -


16.04.2018 06:12
- гость -

Россия способна ответить? Чем? Соловьев продолжит кукарекать из каждого утюга?

На текущий момент, прокукарекали только вы. Встали с первыми петухами и давай кукарекать.

0  0
16.04.2018 10:10
- гость -

16.04.2018 08:42
- гость -
аккуратней пляши на костях

0  0
16.04.2018 10:14
- гость -

Дык, ничем не ответили, корабли и подводные лодки не уничтожили, самолеты не сбили, а по ракетам скорее всего соврали...

0  0
16.04.2018 10:35
гость

когда били американцы с союзниками, говорят триумфатор активно отматывал туалетную бумагу

0  0
16.04.2018 10:37
про 10:35

и это тело считает себя умным человеком?

0  0
16.04.2018 10:46
про 10:37

видно отматывал вместе с триумфатором

0  0
16.04.2018 10:57
- гость -

Можете ответить-так ответьте, а то в ответ только блаблабла.

0  0
16.04.2018 10:59
- гость -


16.04.2018 10:46
про 10:37


могло и не отвечать, ты уже доказало свою недохромосомность.

0  0
16.04.2018 11:08
-гость-

-гость- 10:59 попей кваску то, приди в себя, уже не бомбят ничего

0  0