$ 65,72    € 75,57   
Новости

Глава Минобороны Британии рассказал о "стратегических целях" России в Сирии

, ИА "Амител"
13 апреля президент США Дональд Трамп отдал приказ атаковать Сирию

Фото: sputnik.by

Глава минобороны Британии Гэвин Уильямсон заявил, что Великобритания, США и Франция не собирались "срывать стратегические цели" России в Сирии в ходе скоординированного удара по территории этого государства, пишут "Известия".

При этом Уильямсон не уточнил, какие именно цели Москвы в Сирии он считает таковыми.

Министр в очередной раз напомнил, что удары стали ответом на якобы химическую атаку в Восточной Гуте, ответственность за которую страны Запада возложили на Дамаск, и добавил, что только политическим путем возможно разрешить ситуацию в Сирии.

13 апреля президент США Дональд Трамп отдал приказ атаковать Сирию в ответ на предполагаемую химатаку в Восточной Гуте. В нанесении авиаударов участвовали также Великобритания и Франция.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

15.04.2018 10:02
- гость -

У России там одна цель, не допустить строительства трубы с Катара...

0  0
15.04.2018 10:19
- гость -

Вы отдаете предпочтение катару, интересы России вам по боку?

0  0
15.04.2018 11:22
- гость -

В клятве президента Российской Федерации нет ни одного слова о катарском народе )

0  0
15.04.2018 11:30
- гость -

Это уж потом, как победим американский империализм и нато рассыплется,будем думать о народах других стран,в крайних случаях принуждая их к дружбе.

0  0
15.04.2018 11:57
- гость -

Лучше бы о своих целях поведали, ради сохранения какой суммы денег,хранящихся в банках америки, они все это заварили

0  0
15.04.2018 12:03
- гость -

Простой вопрос:с какой целью штаты бомбили Ирак,Ливан, Сирию?Неужто в целях продвижения демократии и свободы на всей планете?Или всё-таки в целях зажиреть ещё больше?

0  0
15.04.2018 12:11
- гость -

"В клятве президента Российской Федерации нет ни одного слова о катарском народе "
-------
А что, о сирийском есть???

0  0
15.04.2018 12:31
- гость -

И много россияне зажирели от Сирии?

0  0
15.04.2018 12:31
- гость -

Вы отрицаете в "событиях" в Сирии российских интересов? Они могут быть только у "цивилизованных" пиндосов,бритов и галлов,которые и начали сами по себе бомбёжку,развязав гражданскую войну?

0  0
15.04.2018 12:35
- гость -

У меня младший сын разбогатился на полтора миллиона после двух командировок.Твоему сыну слабо?

0  0
15.04.2018 12:59
- гость -

А когда он был маленький ему нравилось танцевать.И последний бал в детском садике он танцевал под модную в то время французскую музыку из фильма "Профессионал".

0  0
15.04.2018 13:00
- гость -

5.04.2018 12:35
- гость -
У меня младший сын разбогатился на полтора миллиона после двух командировок.Твоему сыну слабо?

Такие корсары, как твой сын, порой приезжают из "командировок" с пометкой "Груз 200"

0  0
15.04.2018 13:09
- гость -

Порой да,поэтому и неплохие деньги платит за это государство.Надежда Савченко,Героиня Украины в своё время хорошо в Ираке поработала,ей нато и заплатила.

0  0
15.04.2018 13:19
- гость -

12:35, если у вас есть дочь, то я с первого раза угадаю чем она занимается

0  0
15.04.2018 13:25
- гость -

то 13:00 Разумеется, ведь в быть In The Army Now подразумевает не только тренировки на плацу.

0  0
15.04.2018 14:12
- гость -

У меня младший сын разбогатился на полтора миллиона после двух командировок.Твоему сыну слабо?

Вот чем гордишься? Что Вова забрал деньги у пенсионеров и отдал таким сыновьям? Очень жаль, что Ваш сын не может заработать таких денег ни умом, ни руками. Он может их только получить. Для отца это фиаско...

0  0
15.04.2018 14:19
- гость -

Вы отрицаете в "событиях" в Сирии российских интересов? Они могут быть только у "цивилизованных" пиндосов,бритов и галлов,которые и начали сами по себе бомбёжку,развязав гражданскую войну?

Интереса российского народа в Сирии нет абсолютно. Есть интерес государства-бензоколонки, чтоб не строили газопровод. А кроме, как торговать ресурсами, Вова с братвой ничего не умеет. Здесь был бы интерес развивать внутреннее производство, делать продукцию конкурентоспособной, отвоевывать рынки сбыта. Но для этого работать надо. Бизнес на трубе быстрее и проще. Вот такой вот интерес.

0  0
15.04.2018 14:25
- гость -

Я думаю,что для женщин предназначение рожать детей и их воспитывать наравне с отцом.
А у мужчин другое предназначение:воевать за баб и своих детей.А в Сирии Россия воюет в своих интересах,против возможного проседания ВВП в последующие годы.Особо для непонятливых:бюджет России,учителя,пенсионеры,врачи.В меньшей степени это коснётся пьяных блоггеров.

0  0
15.04.2018 14:38
- гость -

А в Сирии Россия воюет в своих интересах,против возможного проседания ВВП в последующие годы

Ну если ВВП в России зависит от Сирии, то может что-то все таки не так?
А у мужчин другое предназначение:воевать за баб и своих детей

На нас никто не напал, так что задача уважающего себя мужика работать - строить, собирать, конструировать, лечить,исследовать, добывать - короче приносить пользу государству. Кого природа обделила такими возможностями может воевать - это тоже нужно. Но подобный труд не должен оплачиваться в разы больше, чем труд врача, строителя, и прочих полезных специальностей.

0  0
15.04.2018 14:49
- гость -

Напали на Сирию в целях ухудшить жизнь граждан России.Сидела бы эта пиндосня за океаном в своих конгрессах и заботилась бы о повышении уровня жизни маленьких чёрных детей на окраинах своих городов, Путин бы слова не сказал.

0  0
15.04.2018 14:51
- гость -

Напали на Сирию в целях ухудшить жизнь граждан России.

В Вас чувствуется великий аналитик. Уровнем не ниже Бузовой. Возможно даже около Кличко.

0  0
15.04.2018 15:16
- гость -

Какие интересы заокеанских пиндосов в Ираке ,Ливии, Сирии ? Ответьте,глупая дурочка.Они убивают Хуссейна и Каддафи ,а потом и сотни граждан этих стран,чтобы привнести туда свободу и демократию?

0  0
15.04.2018 15:24
- гость -

Ну так-то, каддафи разорвали благодарные соплеменники )))

0  0
15.04.2018 15:28
- гость -

Да и саддам казнён по приговору Верховного суда Ирака. Вы его биографию почитайте. Это же людоед.

0  0
15.04.2018 15:47
- гость -

Ну да,конечно людоеды.А вот в рядом стоящей дружественной сшп стране саудовские принцы все как как на подбор парни хорошие,педерастов за раз по пять штук принародно вешают

0  0
15.04.2018 16:00
- гость -

"При этом, как ни странно, гомосексуализм в Саудовской Аравии широко распространен. Многие гомосексуалисты даже называют Эр-Рияд «раем для геев». Дело в том, что строгие законы шариата, запрещающие сексуальный контакт между мужчиной и женщиной вне брака, подталкивают юношей к поискам партнера среди себе подобных. Поэтому гомосексуализм по взаимному согласию или в форме изнасилования превратился в давнюю проблему саудовских учебных заведений, где учащиеся разделены по половому признаку. Причем общественному порицанию подвергаются, как правило, те, над кем совершается насилие — «пассивы». «Активность» в этом смысле воспринимается как проявление мужественности, а потому закон часто закрывает глаза на подобные преступления" (с)

0  0
15.04.2018 16:09
- гость -

Кстати,албанец президент косово хашим тачи просто милушка: он в своё время человеческими органами торговал чтоб оплачивать свою борьбу( в смысле майн кампф) за свободу и демократию. Его тогда ещё пиндосы поддержали своими бомбардировками в центре европы в городе Белграде.Там всего лишь около тысячи погибло,включая детей.Кстати,о детях,как там здоровье дочки предателя Родины?Европа очень переживает и уже около месяца трындит об этом.

0  0
15.04.2018 16:17
- гость -

А что ты наезжаешь? Мне год до пенсии остался.У меня двое сыновей,четыре внука.

0  0
15.04.2018 17:02
- гость -

В других ;цивилизованных" странах это не считается работой?Ни в сша,ни во франции,и в германии ни в испании таких сынов не найдёшь? И фильмов о них не снимают?Ты вообще откуда пишешь, случаем не из дурдома ?У тебя часть мозга не работает.

0  0
15.04.2018 17:56
- гость -

Со своим сынулей я сегодня разговаривал по телефону.Обратил внимание на некоторые матерки,которые за ним никогда не водились и считались неприемлимыми в нашей семье.
Вспомился Станислав Говорухин с коего которого с подачи Дума(где заседают думатели) приняла закон о запрещении матерщины в кино и вообще в искуйстве.Вот вам интелигентный перевод :
"Знать подмога не пришла,подкрепленье не прислали,вот такие,б...,в смысе брат,дела нас с тобою( в смысле так с нами пообщались и мы по другому поняли),пушка сдохла,всё -(в смысле она перешла в неработающее состояние) И да поможет нам Бог избавиться от таких престарелых думателей.

0  0
15.04.2018 18:09
- гость -

Прослушайте песню Высоцкого у которого отец воевал :"Баллада о книжных детях"

0  0
15.04.2018 23:37
- гость -


15.04.2018 14:12
- гость -

Судя по реакции, 1,5 миллиона вы только на калькуляторе видели. Потому и зависти столько.

0  0
15.04.2018 23:39
- гость -


15.04.2018 14:19
- гость -



а как проще отвоевывать рынки сбыта если на рынок не имеешь рычагов влияния/давления? начитался книг по макроэкономике и считаешь себя гуру?

0  0
15.04.2018 23:42
- гость -

ВАУ!!! Гречка!!!


задача уважающего себя мужика работать - строить, собирать, конструировать, лечить,исследовать, добывать - короче приносить пользу государству.

Что из написанного, лично вами сделано? Или вы не мужик? Тогда сколько вы мужиков родили и воспитали мужиками?

0  0
15.04.2018 23:45
- гость -


15.04.2018 15:28
- гость -
Да и саддам казнён по приговору Верховного суда Ирака. Вы его биографию почитайте. Это же людоед.

Вы ему лично людей, на покушать, приводили? Или чужие мысли транслируете?

0  0
15.04.2018 23:48
- гость -


15.04.2018 16:00
- гость -


Гуглить про педиков СА, это серьезная заявка на победу. Про трансвеститов Таиланда еще запостите пожалуйста. Вам знакомо, а новичков может и оттолкнуть.

0  0
Загрузка...