"Авиафлот" открыл новый офис продаж в формате "туристического кафе"

Такой формат офиса продаж уникален не только для нашего города, но и в целом для туристической сферы

04 апреля 2018, 07:34, ИА Амител

4 апреля крупнейшая туристическая компания "Авиафлот" празднует 20-летие. В честь этого события компания открыла в Барнауле крупнейший офис продаж, который расположился в самом центре города - на проспекте Ленина, 107 - в здании, включенном в реестр объектов культурного наследия.

Интерьер помещения нового офиса выполнен в стиле "европейского уличного кафе" - со множеством дизайнерских элементов, исторических экспонатов со всего мира, что вдохновляет клиентов на отдых и путешествия. "Туристическое кафе" уникально по своему формату и уже готово предложить клиентам:

- Полный спектр всех туристических услуг, предоставляемых в компании "Авиафлот". Это пакетные или индивидуальные туры, круизы, все виды авиа- и железнодорожных билетов в любую точку мира, помощь при оформлении визы и заграничных паспортов, собственный трансфер в Толмачево и много других сопутствующих услуг.

- Экспертную консультацию и самый большой штат универсальных менеджеров, которые постоянно посещают туристические направления и имеют большой багаж знаний и рекомендаций, полезных для туристов. Консультация будет проходить за чашечкой ароматного кофе или чая.

- Дополнительный и удобный сервис для всех клиентов – бесплатное такси в аэропорт, собственная курьерская доставка билетов, а также возможность приобретения напитков и товаров для путешествий по специальным ценам (сервис, близкий по ассортименту и ценовой политике с Duty free).

Кроме того, в рамках нового офиса открыт VIP-отдел, где клиентам предлагаются индивидуальные условия сотрудничества и привилегии. Если вы часто путешествуете или являетесь руководителем крупной компании, это предложение для вас.

Все выходные дни в апреле – 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 числа - в новом офисе продаж "Авиафлот" будут проходить "Выходные в стиле Travel". Всех клиентов будет ждать приятная атмосфера, огромный выбор предложений на сезон весна-лето 2018 и участие в розыгрыше путевки в Турцию.

Группа компаний "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае. 
г. Барнаул, тел. 8 (3852) 22-66-66
Сайт компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров