$ 63,79    € 73,69    Brent 
Новости

Вазу алтайских мастеров подарили вице-премьеру Виталию Мутко

, ИА "Амител"
Презент федеральному чиновнику вручили на открытии международной туристской выставки "Интурмаркет-2018"

Фото: altairegion22.ru

Подарок в виде вазы, выполненной алтайскими мастерами, вручили вице-премьеру федерального правительства Виталию Мутко на открытии международной выставки "Интурмаркет-2018".

Этот презент, подготовленный умельцами-керамистами, чиновнику подарили, когда он посетил стенды Алтайского края.

Виталий Мутко, в свою очередь, высказался о своевременном формировании в регионе инфраструктуры, способствующей развитию туризма.

"Руководство региона считает, что вместе с инфраструктурой нужно создавать условия для малого бизнеса, развивать сельское хозяйство, строить дороги. Конечно, такую работу регионов мы приветствуем", — подчеркнул зампред правительства.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

13.03.2018 16:42
- гость -

Вот прогнулись так прогнулись!

0  0
13.03.2018 16:48
Гонец из Пензы

мудко в белокурихе! держите его!
вот ведь "работа" у людей - с форума на выставку, с открытия чего-нибудь на закрытие, то вручать подарки, то принимать. и всё за счёт российских налогоплательщиков. и никакой ответственности. красота!

0  0
13.03.2018 17:24
- гость -

его садить надо, а не вазы ему вручать

0  0
13.03.2018 17:26
- гость -

ваза полюбас больше трех косых стоит. муток сдаст ее или забудет?

0  0
13.03.2018 18:04
- гость -

Мяч пинать не умеет, пусть хоть вазу...

0  0
13.03.2018 18:08
- гость -

Нищему Алтайскому краю этот "праздник жизни" обошолся :
18 089 600 ,00
Российский рубль
закупка № 0817200000317013477
Заказчик:
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Оказание комплекса услуг по подготовке и представлению экспозиции Алтайского края на международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ - 2018»


Горному Алтаю:
Электронный аукцион
Закупка завершена / 44-ФЗ
1 400 000 ,00
Российский рубль
№ 0177200000918000140
Заказчик:
Оказание услуг по формированию и размещению единой туристской экспозиции Республики Алтай на специализированной Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM) - 2018» (г. Москва)

Крыму:
986 000 ,00
Российский рубль
№ 0175200001718000009
Заказчик:
Оказание комплекса услуг по подготовке и представлению экспозиции Республики Крым на Международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ - 2018»

0  0
13.03.2018 18:14
- гость -

дожили, самим-то не стремно перед ним так лабызать? За какие заслуги? При Сталине ему бы эту вазу подарили, чтобы его же прах там хранить, после расстрела

0  0
14.03.2018 16:03
Владимир

У нас в России не че не меняется!!!!

0  0