$ 63,24    € 73,72    Brent 
Новости

Собчак заявила, что от Крыма в России много бед и проблем со всем миром

, ИА "Амител"
По словам Собчак, она хотела поехать в Крым не для агитации

Фото: informburo.kz

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что не собиралась вести предвыборную агитацию в Крыму. Политик подчеркнула, что хотела посетить полуостров с гуманитарной миссией, пишет РИА "Новости".

Кандидат в президенты подчеркнула, что к ней поступает очень много жалоб от людей, в частности, от крымских татар, которые потеряли там собственность. Собчак отметила, что планировала поехать на полуостров, чтобы помочь этим людям. При этом политик подчеркнула, что Крым является большим источником бед.

"Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема", — подытожила телеведущая.

Напомним, ранее 6 марта Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей приехать в Крым.
 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

13.03.2018 16:41
- гость -

Проблема не в Крыме! Проблема в тех людях, которые не могут и или не хотя решать наши беды и проблемы!!!

0  0
13.03.2018 16:48
месный

Да, всё верно Ксюша сказала. От крыма у нас много проблем с многими.

0  1
13.03.2018 17:22
- гость -

С дорогами проблема вроде решается, а вот с дураками точно есть проблемы, ну и с дурами тоже

1  0
13.03.2018 17:23
Рaganka

На столько наивна чтобы делать такие заявления? Нечего таким наивным во власти делать.

1  0
13.03.2018 17:25
- гость -

Пока на доме2 зарабатывают миллионы, а крестьяне за тяжкий труд 15 тыр , будем жить нищими.

1  0
13.03.2018 17:36
- гость -

От Крыма россиянам одни ништяки. Опять же Ротенберг мост строит, а без Крыма что бы он строил? А санкции нам только на пользу, от них мы становимся только сильней!

0  1
13.03.2018 17:37
- гость -

"Собчак отметила, что планировала поехать на полуостров, чтобы помочь этим людям."
Каким образом? Стриптиз показать?

1  0
13.03.2018 17:59
- гость -

Без Крыма проблем было бы во сто крат больше.

1  0
14.03.2018 01:13

От тебя и твоей мамаши проблем ещё больше.

0  0
14.03.2018 02:48
Ирина

как всегда полную чушь отрапортовала . Нет у нас с миром ни каких проблем и бед ,это у мира с нами проблемы , а Крым -Россия так было так есть и так будет всегда !!! так что собчак не ври это у тебя проблемы с головой и хорошо, что тебя хохлы добавили в чс так тебе и надо будешь меньше выпендриваться. А весь мир и признает ,да уже признал, что Крым Русский .

0  0
14.03.2018 09:50
Светлана

когда уже ей пасть лживую закроют ...
ну сколько можно нагло врать !

0  0
14.03.2018 16:11
Владимир

ей конечно далеко до должности президента, но что проблем из-за Крыма куча это точно!

0  0