$ 67,01    € 78,36    Brent 
Новости

Сторож в Бийске украл из гаража за одну ночь станки на 800 тысяч рублей

, ИА "Амител"
Все похищенные станки он сдал в пункт приёма металла

Фото: ussurbator.ru

Полиция задержала жителя Бийска, которого подозревают в хищении производственных станков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

В ведомстве уточняют, что за одну ночь из гаражного бокса при неизвестных обстоятельствах пропало пять производственных станков. Сумма ущерба 800 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в скором времени установили личность подозреваемого. Им оказался один из сторожей предприятия, дежуривший в ту ночь, когда была совершена кража.

Несколько суток подозреваемый скрывался от правосудия и не появлялся на работе, но в конце концов был задержан. На данный момент задержанный дал признательные показания по данной краже и написал явку с повинной. По его словам, все похищенные станки он сдал в пункт приёма металла.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

13.03.2018 11:16
- гость -

а что за станки? тяжелые? тонны 1,5-то поди весит каждый? как он их вытащил? на горбу? и куда спрятал?

0  0
13.03.2018 12:04
- гость -

Всегда, надо быть к происходящему внимательным! Своим, пусть даже и проступком, сторож г. Бийска указал Правительству РФ, во сколько и он себя вэтой жизни оценивает.

0  0
13.03.2018 12:09
- гость -

13.03.2018 12:04
- гость -
правительству? обоснуйте вашу мысль, если не сложно. очень интересно

0  0
13.03.2018 12:31
- гость -

Если туго доходит, то обосновывать что то к сказанному, думаю бесполезно! Гость от 13.03.2018 12:09 оставайтесь в неведении.

0  0
13.03.2018 12:42
- гость -

Ладно, вникайте в суть! Из всех обстоятельств связанных с криминалом, воры, никогда не были согласны с государственным устройством, какое оно б не было. Тем самым, протестуя против обще принятых правил и условий, установленных государством через закон. Ибо считают, что их персона в обществе, вне закона. Требующая к себе со стороны особое внимания, в том числе и в обеспечении себя родных и денежными средствами. Вот такой вот нескромный иждивенческий прицип существования.
Дошло однако на сей раз?

0  1
13.03.2018 12:56
- гость -

Плохо однако быть бестолковым. В результате, легко пользуются те, кто туда попадя.
"Вокруг березовых осин, чертя узор хором воздушных. Всегда сколотит сукин сын - союз слепых и простодушных"

0  0
13.03.2018 13:10
Геноцид Эклеров

тупо
и сам сторожок тупой, и кража тупая

2  0
13.03.2018 13:26
- гость -

13.03.2018 12:42
- гость -
Не знаю. По-моему никаких глубоких политических убеждений у воров нет. Тупо чешется рука на то , что плохо лежит

1  0
13.03.2018 13:42
- гость -

А речь и не идет о политических убеждениях вора. Их убеждения известны правоохранительным органам и во всем корыстны.

0  0