Российского саночника Павличенко выслали с Олимпиады без объяснения причин

Семен Павличенко - действующий чемпион Европы

15 февраля 2018, 02:51, ИА Амител

Фото: covsmo.ru
Фото: covsmo.ru

Саночник Семен Павличенко, выступающий на Олимпиаде в Пхёнчхане, рассказал, что руководство российской команды приняло решение отправить его домой раньше намеченного срока, сообщает "Р-Спорт".

"Причины моего раннего отъезда нет. Купили билет и отправили на почту. Написали сообщение, билет на 15-е число. Со мной никто не разговаривает – ни главный тренер, ни президент федерации. Наверное, решили сделать сюрприз, чтоб дома раньше оказался", - прокомментировал ситуацию Павличенко.

Ранее он рассказал о конфликте, возникшем между его личным тренером Эдуардом Бурмистровым и главным тренером Альбертом Демченко.

По словам спортсмена, главный тренер не давал ему использовать сани, на которых он показывал более быстрое время, а также запрещал другому члену сборной России Роману Репилову общаться с Павличенко.

Ранее в тот же день на Олимпийских играх прошли соревнования по санному спорту среди мужчин-одиночников. Россию представляли Репилов, Степан Федоров и Павличенко, занявшие 6-е, 14-е и 15-е места соответственно.

Семен Павличенко - действующий чемпион Европы. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров