Компания "Центр ИТ" приглашает специалистов в свою команду

Организация осуществляет расширение штата и ищет опытных специалистов в области "1C"

19 февраля 2018, 09:10, ИА Амител

Компания "Центр информационных технологий", официальный партнер фирм "1С" и "КАМИН", а также сервис-партнер по сопровождению программных продуктов на платформе "1С:Предприятие", объявляет о наборе сотрудников. Организация занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов "1С" и в настоящее время расширяет свой штат. К сотрудничеству приглашаются опытные специалисты. В частности, открыты следующие вакансии:

- Консультант 1С;
- Программист 1С;
- Сервисный инженер 1С (стажер).

"Вакансии подразумевают опыт работы с программами в роли консультанта 1С, программиста или бухгалтера, либо образование соискателя должно быть тесно связано с этими профессиями. Требования просты: сотрудник должен стремиться к изучению новой информации и применению ее на практике, также его не должны пугать сложные вопросы. В свою очередь, мы гарантируем своевременную оплату труда и теплые отношения в коллективе", - отмечают в компании "Центр ИТ".

Возможность работать в дружном коллективе единомышленников, стабильная "белая" заработная плата два раза в месяц, прозрачная система начислений выплат, удобное расположение офиса в центре города (кухня в офисе и столовая в здании) – все это "Центр информационных технологий" предлагает своим будущим новым сотрудникам. Подробная информация по телефону компании.

ООО "Центр информационных технологий" 
Барнаул, ул. Деповская 7, 2 этаж
Тел.: 8 (3852) 25-33-66, 226-355   
info@it-cit.ru

Читайте также в сюжете: Люди и Дело

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров