Карлин выразил соболезнования губернатору Оренбуржья после крушения Ан-148

Карлин уверен, что "обстоятельства произошедшего будут подвергнуты самому тщательному и детальному анализу"

13 февраля 2018, 12:06, ИА Амител

Фото: asfera.info
Фото: asfera.info

Губернатор Алтайского края Александр Карлин отправил телеграмму с соболезнованиями главе Оренбургской области Юрию Бергу и жителям региона  в связи с авиакатастрофой, произошедшей в Подмосковье. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.

"От имени жителей Алтайского края выражаю Вам и Вашим землякам искренние соболезнования в связи с трагедией, которая в считанные минуты унесла десятки жизней. Шок, боль, тяжесть потери - эти чувства переживает сейчас каждый россиянин, ведь сила человеческого сострадания не зависит от расстояний и границ. В эти страшные дни мы разделяем горе с родственниками погибших, горячо желаем им сил и мужества", - отметил глава Алтайского края.

Также Александр Карлин выразил уверенность в том, что "обстоятельства произошедшего будут подвергнуты самому тщательному и детальному анализу".

Также глава региона подчеркнул, что скорбит вместе с жителями Оренбургской области.

Напомним, пассажирский самолет "Саратовских авиалиний" потерпел крушение 11 февраля. Воздушное судно направлялось из Москвы в Орск. Самолет рухнул через четыре минуты после вылета из аэропорта Домодедово. На борту находился 71 человек. Все они погибли.

От теракта до погоды: основные версии крушения самолета Ан-148 в Подмосковье

На данный момент существует пять версий, почему пассажирский самолет разбился вскоре после взлета

Читайте также в сюжете: Крушение Ан-148 в Подмосковье

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров