На борту рухнувшего в Подмосковье Ан-148 находился житель Алтайского края

Данную информацию подтвердили в МЧС России

12 февраля 2018, 12:42, ИА Амител

Фото: dp.ru

Житель Алтайского края находился на борту самолета "Саратовских авиалиний" Ан-148, потерпевшего крушение в Раменском районе Московской области.

Об этом, как передает "Интерфакс", сообщили в МЧС России. В экстренном ведомстве установили место жительства всех 65 пассажиров и шести членов экипажа.

"Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, 35 из них жители Оренбургской области, 10 - из Москвы, четверо - из Саратова и по два человека - из Санкт-Петербурга и Ленинградской области", - заявили в МЧС, добавив, что на борту было еще по одному человеку из таких регионов, как Мордовия, Удмуртия, Алтайский край, Ульяновская, Мурманская, Белгородская, Московская области и городов Астрахань, Казань, Новосибирск, Нижневартовск, Норильск, Пермь, Рязань, Сочи и Тамбов.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Московской области 11 февраля. Самолет выполнял рейс из московского Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шестеро членов экипажа.

Глава МЧС России Владимир Пучков подтвердил факт смерти всех людей, которые были в самолете.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Рассматриваются все версии произошедшего.

Летели в командировку и к родным: истории пассажиров самолета Ан-148

Что говорят друзья и близкие пассажиров потерпевшего крушение Ан-148 и как житель Сочи избежал полета этим рейсом

Читайте также в сюжете: Крушение Ан-148 в Подмосковье

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров