В "Ростелекоме" новые кадровые назначения

В Алтайском филиале ПАО "Ростелеком" назначен заместитель директора по работе с корпоративными клиентами

12 февраля 2018, 08:04, ИА Амител

В Алтайском филиале ПАО "Ростелеком" на должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами назначена Светлана Седова. Ранее она занималась развитием корпоративного бизнеса регионального подразделения ПАО "Мегафон" по Республике Мордовия.

Как отметили в компании, ключевыми задачами нового руководителя станут сохранение лидирующих позиций федеральной телекоммуникационной компании на рынке Алтайского края и Республики Алтай, развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры в двух южных регионах Сибири.

Светлана Павловна Седова родилась 20 марта 1978 года в городе Саранске Республики Мордовия. Окончила экономический факультет ГОУ высшего профессионального образования "МГУ им. Н.П. Огарева" по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Карьера на телекоммуникационном рынке началась в 2013 году с приходом в ПАО "Мегафон", где она работала менеджером по развитию непрямых каналов, затем старшим специалистом по поддержке продаж. С августа 2014 года Светлана Седова была назначена на должность руководителя по развитию корпоративного бизнеса сотового оператора по Республике Мордовия, в которой работала до января 2018 года. Награждена почетной грамотой за личный вклад в развитие информатизации и связи Республики Мордовия. Воспитывает сына.

"Уверен, что приобретенный опыт работы с корпоративными клиентами федерального сотового оператора пригодится для решения текущих и стратегических задач аналогичного направления бизнеса в компании "Ростелеком", - отметил директор Алтайского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Лавренюк.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров